На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Деловая мода – она какая? Составляем базовый деловой гардероб

Деловая одежда – важная составляющая гардероба современной женщины, которая строит свою карьеру. Сегодня в моде естественность и минимализм, поэтому в новом осеннем сезоне стилисты предлагают обратить внимание на вещи прямого кроя и спокойную гамму цветов.

Деловые брючные костюмы

В женской моде уже давно пользуется успехом тренд – мужской стиль. Костюм из длинного двубортного блейзера на пуговицах в сочетании с прямыми или расклешёнными брюками – стильное сочетание вещей, которое подчеркнут женственность и хрупкость фигуры. Не бойтесь выбирать не однотонную ткань: такие принты, как полоска и клетка, разнообразят ваш гардероб.

Базовые цвета при выборе костюма – чёрный, беж, тёмно-коричневый и серый, но современная деловая мода теперь позволяет выбирать яркие оттенки, к примеру, терракотовый, индиго, голубой или зелёный.

12storeez

12storeez

12storeez

Рубашки

Деловой образ не может обойтись без рубашки. Классический вариант – рубашка с воротником прямого кроя с длинным рукавом. Если вы хотите рассмотреть модели с оригинальным дизайном, то стоит обратить внимание на рубашки с объёмными рукавами. Они выглядят женственно и нежно в образах. Такая вещь не относится к базовой модели, но она достаточно универсальна в сочетании с другими вещами.

Модные дома в этом сезоне предлагают новые оттенки: кофейный, молочный и карамельный для любителей консервативных образов. Тем, кто предпочитает яркие оттенки в офисной одежде, стоит обратить внимание на ярко-голубой цвет рубашек, которые нам предлагает Dior в новом сезоне.

Uniqlo.com

Uniqlo.com

Джемперы

Оверсайз – главный тренд на протяжении нескольких лет. Следовательно, самый стильный джемпер, который вы можете приобрести – объёмный крупной вязки. Оттенок можно выбрать любой, как классический, так и яркий, но не переусердствуйте при подборе. Стоит отказаться от кислотных цветов и неона. Также обратите внимание на джемпера с рукавами реглан. Выглядит это очень стильно, и его можно подобрать к любому образу.

12Storeez

12Storeez

12Storeez

12Storeez

Юбки

Юбка – карандаш – классика офисного гардероба, которая никогда не выйдет из моды. В 2020 году стилисты советуют выбирать модели длиной миди. В этом случае стоит отдать предпочтение юбкам с разрезом посередине. Цвет может быть любым: чёрный, серый, бежевый, оливковый, даже голубой, если он сочетается с остальными предметами образа. Дизайнеры в этом сезоне дали волю фантазии, благодаря этому юбку-карандаш можно выбрать из абсолютно любого материала. Это может быть кожа, твид или шерсть.

Юбка-макси хорошо сочетается с рубашками и строгими жакетами. Обратите внимание на плиссированные юбки – однотонные или с принтом, шерстяные или легкие летящие. Их можно носить со свитерами. Модный образ на осень – плиссированная юбка + вязаный жилет с рубашкой.

Massimo Dutti

Massimo Dutti

Massimo Dutti

Massimo Dutti

Платья

Маленькое черное платье – еще один элемент базового гардероба, который никогда не выйдет из моды. Разная длина, различный декор и разнообразие чёрных оттенков платьев открывают простор для экспериментов не только с деловыми образами, но и повседневными образами.

Платье школьницы – это прекрасный вариант для девушек с хрупкой внешностью. Прямой крой, средняя длина и белый воротничок добавят образу утонченности.

Massimo Dutti

Massimo Dutti

Massimo Dutti

Massimo Dutti

Источник World Fashion Channel

Картина дня

наверх