На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ-5 согревающих женских ароматов, идеально подходящих для зимы 2021

Зима еще даже не началась, а многим из нас уже снова хочется весны. Чтобы сделать ожидание весны более приятным, можно побаловать себя соответствующим парфюмом.

Зимой необходимо использовать духи, запах которых не сможет подавить даже мороз. Так что не бойтесь сильных запахов, которые гарантируют вам такие ингредиенты, как ваниль, дерево, шоколад, пачули, цитрусы, корица или бергамот. Пряные, древесные и землистые тона идеально подходят для осенних и зимних месяцев.

Совет: не экономьте зимой на парфюмерии. Не стесняйтесь наносить его на большее количество мест, чем вы привыкли (на предплечья, ключицы, шею и даже на волосы).

Versace Crystal Noir

Донателла Версаче описала аромат парфюмерной воды для женщин Versace Crystal Noir как редкий, чувственный и тонкий. Аромат был представлен в 2004 году и завораживает не только составом, но и дизайном с огранкой в виде бриллианта. Позвольте себе насладиться ароматом, который окутает вас и вызовет восхищение окружающих.

Аромат Versace Crystal Noir открывается воздушными тонами и ароматом сочного апельсина, который с его цитрусовыми аккордами привносит в аромат свежесть.

Цветочное составляющее наполнено ароматом гардении и пиона. Эти аккорды постепенно смешиваются с ароматом амбры, теплого сандала и чувственным ароматом мускуса.

Основные аккорды прикрывают аромат завесой таинственности и в то же время раскрывают соблазнительную женственную натуру.

Calvin Klein Downtown

Утонченный, уникальный, женственный парфюм Calvin Klein Downtown, полный цветов, фруктов и экзотических пород дерева, очарует молодых женщин.

Это современный аутентичный аромат, который подчеркнет элегантность современной женщины.

HUGO BOSS Deep Red

Аромат всемирно известного бренда HUGO BOSS предназначен для сильных и активных женщин. Энергетический аромат, который не скрывает своей чувственности, заключен в характерный красный флакон, что не оставляет сомнений в том, что запах действительно исключительный.

Раскройте свою яркую индивидуальность с парфюмерной водой HUGO BOSS Deep Red Eau de Parfum.

Фруктово-цветочный аромат включает в себя ноты красной смородины, сочной груши и апельсина, а также клементина и мандарина. Основа аромата наполнена опьяняющим ароматом туберозы, тонами семян гибискуса и аккордами фрезии, которые сочетаются с сильным ароматом имбиря.

Базовые тона придадут чувственность. Теплый сандал сочетается с кедром, очень женственным ароматом мускуса и восхитительной сладкой ноткой ванили. Станьте роковой женщиной с ароматом парфюмерной воды HUGO BOSS Deep Red.

Chopard Wish

Что скрывает таинственный алмаз? Не случайно бутылочка имеет форму ограненного алмаза. Женская парфюмерная вода Chopard Wish полна мистики и романтики. Уникальное сочетание сладкой ванили и восточных тонов мгновенно очарует вас.

Чувственно сладкий аромат потрясает фруктовыми аккордами крыжовника, груши, земляники и кокоса. В основе лежат цветочные тона фиалки, орхидеи, сладкого меда и молока.

Духи дополнены нотами ванили, сладкой карамели, амбры пачули и сандалового дерева. Чтобы подчеркнуть ваше очарование и сиять, как бриллиант, используйте Chopard Wish.

GUESS Seductive Noir

Вы хотите стать звездой вечеринок и быть неотразимой для противоположного пола? Туалетная вода Seductive Noir Eau de Toilette может сделать это за вас. Американский модный бренд GUESS выпустил этот аромат на рынок в 2019 году под патронажем опытного парфюмера Лорана Ле Гернека.

Форма флакона соответствует серии Seductive, но не прозрачна. На этот раз он темно-черный, как ночное небо, на фоне которого вы будите сиять, как звезда.

В элегантном аромате главную роль играют сладкая ваниль, очаровательный ирис и бархат. Эта туалетная вода с невероятной стойкостью сделает вас исключительной на каждом светском мероприятии. Подходит для всех возрастов. Дорогие дамы, не стесняйтесь пробовать.

Источник ОколоЖенское

Картина дня

наверх