На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Юбка+свитер: актуальные сочетания

Практически каждая женщина при слове свитер мысленно дополняет его джинсами. Это вполне логично, особенно в холодное время года. Далеко не каждая женщина зимой предпочитает вообще носить юбки. Но определённая категория их всё же носит круглый год, меняя осенью лёгкие летние юбки на утеплённые варианты.

Выбор современных фасонов тёплых юбок очень велик, можно найти юбку на любой, даже на самый притязательный вкус. Но как носить юбку со свитером?

Такой тандем может выглядеть на удивление гармоничным и привлекательным, если юбка правильно подобрана к свитеру.

Свитер оверсайз не стоит носить со слишком объёмными юбками, такое сочетание выглядит хорошо на высоких, стройных девушках. А вот обтягивающие свитера лучше носить в объёмными юбками, либо с юбками А-силуэта, юбкой-колокольчик. Идеальным вариантом к объёмному свитеру можно считать юбку-карандаш. Но не смотря на любые рекомендации, всегда нужно ориентироваться на особенности строение фигуры. Некоторые модные советы не работают так, как того хотелось бы.

Есть свитера универсальных оттенков, которые подходят к любому цвету юбки, это:

  • чёрный;
  • белый;
  • бежевый;
  • светло-серый.

С такими оттенками можно легко сочетать юбку любого цвета, любого принты и образ получится стильным, но не вызывающим.

pinterest.ru

pinterest.ru

pinterest.ru

pinterest.ru

pinterest.ru

pinterest.ru

pinterest.ru

pinterest.ru

pinterest.ru

pinterest.ru

pinterest.ru

Цветной свитер стоит сочетать с юбками нейтрального оттенка, либо с юбками, которые имеют гармонирующие с цветом свитера оттенки. На фото розовый свитер идеально сочетается с юбкой в цветную клетку, в которой есть розовые цвет. И свитер красного цвета отлично гармонирует с юбкой в клетку, в которой есть красные полосы.

pinterest.ru

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх