На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пуховик с платьем или юбкой - модный тренд: как носить пуховик с юбкой, чтобы выглядеть привлекательно

Вы с чем пуховик чаще всего носите? Скорее всего, с брюками или джинсами, не так ли? Но не стоит отказываться и от платья или юбки: пуховик с "юбочным" низом сегодня стал модным трендом.

Сомневаетесь, будете ли выглядеть привлекательно, воспользовавшись таким сочетанием? Что ж, сомнения обоснованы, удачный образ сам собой не сложится. Расскажем, на что обратить внимание, чтобы ваш образ был не только актуальным, но и стильным.

@naemi.ru

Какой пуховик надеть с платьем или юбкой

Практически любой! Не будете же вы покупать новый специально для этого сочетания! (А если будете - ок, поздравляю! Тогда выбирайте тот, который в моде).

Платье можно надеть с модной короткой объемной курткой, пуховиком до середины бедра или ниже колена.

@instagram.com/individuallylivingover50/

Платье привлекает возможностью сделать образ более женственным. Но, возможно, вам кажется, что пуховик делает фигуру бесформенной. Воспользуйтесь ремнем, этот модный аксессуар поможет приталить пуховик и добавит стиля вашему образу.

@instagram.com/venswifestyle/

Какое платье подойдет к пуховику

Выбирая платье, учитываем несколько моментов.

Материал. В этом плане имеем полную свободу действий. Практичным вариантом будет платье или юбка из плотного материала: шерсти, твида, денима, кожи и т. п. Также удачно сочетание с трикотажем. Но и необычные для зимы фактуры (шелк, органза, атлас и т. п.) смотрятся интересно. Тем более что сочетание разных фактур является еще одним модным трендом.

@instagram.com/ich_bin_griseldis/

Фасон. С объемами пуховика хорошо смотрится как широкий низ (например, клеш, плиссе), так и прямой фасон (например, юбка-карандаш).

Длина. На выбор длины платья или юбки следует обратить особое внимание.

@aliexpress.ru

Здесь важно учитывать соотношение длины юбки и пуховика, а также индивидуальные особенности женщины.

@viralife.ru

Платье мини в холодную погоду вряд ли можно назвать удачным выбором. Если, конечно, вы не носите пуховик-одеяло в пол. Короткий пуховик тоже возможна в сочетании с платьем, если погода позволяет, а фигура не противоречит. В этом случае платье мини следует носить с плотными колготками или леггинсами и высокими сапогами.

Но чаще всего дамы выбирают зимой модели миди или макси.

Невысоким женщинам лучше остановиться на миди, чтобы были видны ноги. Было бы неплохо визуально удлинить их при помощи колготок, подобранных в цвет обуви. Помогает также каблук и острый мыс обуви. Иначе в длинном платье и пуховике женщина может превратить себя в маленького гнома.

@instagram.com/aprilstyle_fashion/

Обращайте внимание и на то, какая часть платья видна из-под пуховика, если вы носите не короткую куртку до талии и не макси пуховик. Если верхняя одежда доходит до колена или закрывает его, желательно, чтобы платье было длиннее на 20-30 см.

Чтобы не замерзнуть

Есть еще один момент, который следует предусмотреть, надевая пуховик с юбкой или платьем. Не будет ли холодно? В брюках зимой все же теплее.

И действительно, если надеть юбку или платье (особенно легкие, пышные) с колготками, при минусовой температуре будет некомфортно. Что делать? Утепляться, применяя еще один модный стилевой прием - многослойность.

  • Для верха решение обычно находится проще: водолазку, жакет или жилет можно надеть и с блузкой, и со свитером, и с платьем.
  • Создавать многослойность для низа не менее важно. Женщины, которые носят зимой платье, согревают себя по-разному. В ход идут 2 пары колготок, или термобелье, или кашемировые шорты. С платьем можно надеть и узкие брюки.
  • И, конечно, понадобится теплая обувь! Градус стиля добавит трендовая обувь - массивные грубые ботинки или сапоги на массивной подошве.
А вам кажется, что больше подходит для сочетания с пуховиком: брюки или платье?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх