На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как правильно выбрать цвет сумки в 2020-2021

Когда-то выбирая себе сумку модницы были очень обеспокоены тем, чтобы она обязательно идеально подходила в тон туфелькам. Затем это правило пересмотрели и решили, что сумка ни в коем случае не должна выглядеть с обувью комплектом. На сегодняшний день нет определенных строгих правил. Однако, некоторые рекомендации по поводу того, как модно сочетать эти аксессуары, все же существуют.

Сумка в цвет одежды. Модный вариант этого сезона. Сумка может выглядеть как продолжение одежды, совпадая как по оттенка, так и по фактуре. А может быть того же цвета, но другой фактуры. Или в другом оттенке того же тона.

Сумка акцент. Этот способ хорошо подойдет для спокойных образов, добавив капельку яркости и необычности. Например, одежда нейтральных оттенков и цветная сумка.

Сумка как часть цветового сочетания. Сумка может не дублировать цвета образа и не являться главным акцентом, а быть частью цветового сочетания (ищите мою статью на эту тему). Например, зеленый костюм можно дополнить коричневой обувью и фиолетовой сумкой. Если ваша цель не привлечь максимум внимания, то такое сочетание лучше выбирать в темных или светлых, пастельных оттенках. Или можно выбрать только два контрастных оттенка, например, красный и зеленый. Или родственное сочетание, например, синий, сине-фиолетовый, фиолетовый.

Сумка в цвет аксессуаров. Сумка может поддерживать цвет не только одежды, но и аксессуаров в образе. Здесь также могут быть как одинаковые оттенки, так и разные оттенки одного цвета.

Сумка в цвет принта. Если в вашем образе присутствует принт, то можно выбрать сумку цвета, присутствующего на принте. Или оттенка того же цвета.

Сумка в цвет обуви. Да, это вновь вернулось в моде. Однако, чтобы ваш образ выглядел максимально актуальным, можно взять разные оттенки одного тона или разные фактуры. Например, гладкая обувь и сумка с фактурой крокодиловой кожи. Или светло-коричневая сумка и темно-коричневая обувь.

Сумка нейтрального оттенка. Универсальный вариант. Помним, что черный не единственный нейтральный оттенок.

 

Источник Vikkisstyle

Картина дня

наверх