На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Подбираем каблучок

Мода переменчива и к нам приближается семимильными шагами. Еще даже не успел выпасть первый снег, как на модных подиумах появилась обувь нового сезона. Но мода — это дело одно, а комфортная и удобная обувь — это совсем другое. Мы советуем:

Туфли с открытым носом на каблуке. Этот тандем придаст вам элегантности, женственности и секусальности. К тому же это прекрасный повод сделать фигуру стройнее. Такая модель поистине универсальна, так как подходит любому возрасту и любой комплекции. А сколько сантиметров будет каблук — решать исключительно вам. Для ежедневного образа подойдет небольшой каблучок, а на торжественный вечер смело выбирайте высокие шпильки.

Толстый каблук. Эту модель можно считать классической и она, также, весьма практична. Носить ее можно и на работу, и на торжественное мероприятие, и на прогулку, и на свидание. Каблук может быть выполнен из разных материалов: кожа, замша, ткань. Цвета могут быть от насыщенно красного до бежевого.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх