На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Деловой стиль: элегантные и утонченные идеи весенних образов для бизнес-леди 40+

Каждая женщина, работающая в офисе, должна выражать серьезную позицию, правильный подход. Деловой наряд – это не обязательно черная юбка и белая блузка. Предлагаем вам примеры образов, благодаря которым можно выглядеть женственно, с одной стороны, и элегантно – с другой.

Выбирая платье для работы, обратите внимание на несколько деталей. Выбирайте плотные ткани прямой крой и длину, доходящую до колен или на несколько сантиметров ниже. Тогда лучше всего смотрится силуэт. Придерживайтесь правила: чем меньше, тем лучше. Это касается как кроя, так и любых элементов декора.

Если на работе нет сторого дресс-кода, вы можете позволить себе более узорчатую стилизацию. Можно надеть платье в цветочный принт и дополнить элегантным белым жакетом и туфлями-лодочками.

Горчичное платье в горошек-идеальный врриант для работы. Выбирайте ткань хорошего качества, желательно с примесью эластана. В качестве верха подойдет кардиган или жакет и обязательно выделите талию поясом.

Брючной костюм-это классика офисного жанра! Но главную роль играют обувь и аксессуары, благодаря которым вы можете создать стильный и яркий деловой наряд. Вы не промахнетесь, если выберете классический деловой костюм в черном, белом, бежевом или синем оттенке.

Деловой образ не обязательно должен быть однообразным и скучным! Один из лучших способов избежать этого – выбрать юбку в интересный узор, напрbмер, с леоардовым принтом. Сочетать ее лучше с однотонным верхом, чтобы образ не выглядел слишком вульгарно.

Бежевая юбка плиссе в полоску-это класскика, с которой можно создать миллион фантастических деловых образов. Весной подобную модель можно носить на работу с водолазками, блузками, футболками, кардиганами. В любой из этих комбинаций образ будет выглядеть стильно и элегантно.

Также благородно и элегантно вы будете выгледеть в бежево-черной гамме. Это беспроигрышное цветовое сочетание для деловых образов.

Идеальная юбка, как и платье, должна быть длины миди. Пастельная цветовая гамма поможет вам выглядеть очень свежо и благородно.

Современная и привлекательная юбка с запахом длины миди можно надеть в офис и на деловые мероприятия. Такая юбка отлично гармонирует с бежевым свитером и туфлями-лодочками.

Большинство из нас чувствуют себя комфортно в брюках. Выбирайте ткань хорошего качества, благодаря которым вы будете чувствовать себя комфортно и даже после долгого рабочего дня ваши брюки не помнутся. Избегайте слишком обтягивающих фасонов и моделей.

В этом сезоне твидовые жакеты набирают свою популярность. Стоит включить их свой деловой гардероб . Он идеально будет гармонировать как с юбками, с платьями, с джинсами, так и с брюками.

Удобные кюлоты серого цвета до щиколотки+лонгслив шоколодного оттенка+твидовый жакет кремового цвета-это неподвластное времени сочетание цветов, которое идеально подходит для делового стиля.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх