На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные осенние образы 2021, которые молодят женщин

В сегодняшней статье поговорим о модных осенних образах, которые молодят и будут в тренде в 2021 году. Надеемся, данная информация будет для вас актуальна, ведь ни одна женщина не откажется от возможности выглядеть не только стильно, но и моложе своих лет.

Образы, которые молодят: топовые варианты на осень 2021

С зауженными джинсами

Практика показывает, что женщины за 50 крайне редко носят зауженные джинсы, даже если имеют стройную фигуру. Некоторым дамам кажется не солидным надевать такой предмет гардероба в свои годы. Но следует понимать, что зауженные джинсы зрительно скинут минимум десять лет. Остается только дополнить свой образ аккуратным пиджаком или элегантным кардиганом, а также сдержанными аксессуарами. Такой аутфит внешне моментально омолодит женщину, сделает стильной и привлекательной.

С укороченными брюками

Существует мнение, что женские щиколотки – одна из наиболее сексуальных частей тела представительниц прекрасного пола. Поэтому если они достаточно тонкие, грех прятать их под носками и штанами. Укороченные брюки находятся в числе модных тенденций 2021 года, стройнят и позволяют создать невероятно красивый и омолаживающий лук. Дополнить его можно, к примеру, блузой или свитером, жилетом или жакетом.

С брюками в клеточку

Огромное количество дизайнеров по всему миру утверждает, что клетка в одежде молодит и освежает образ, поэтому осенью 2021 следует присмотреться к подобному принту. Этот элемент добавляет игривости и непринужденности. Хотите пополнить свой гардероб действительно стильной и универсальной вещью? Тогда самое время подумать над приобретением брюк в черно-белую клетку. Они отлично сочетаются практически с любой одеждой, позволяют выглядеть очень стильно и оригинально. Это именно то, что нужно женщинам, которые хотят с помощью одежды «скинуть» несколько лет.

С кожаными вещами

Пока одни женщины не перестают убеждать себя в том, что они уже слишком взрослые для того или иного предмета гардероба, другие – с радостью экспериментируют, осваивают актуальные тренды и идут в ногу со временем. И, как правило, вторые всегда выглядят более интересно, стильно и молодо.

Если желаете составить модный осенний образ, который сделает вас визуально моложе, обратите внимание на предметы гардероба, выполненные из кожи. И не нужно волноваться – кожаные вещи к лицу дамам практически всех возрастов. Правда, женщинам после 40 лучше отдавать предпочтение изделиям сдержанной расцветки, имеющим матовую фактуру.

Все еще не знаете, какие вещи заслуживают вашего внимания в 2021 году? Специалисты в области моды рекомендуют дамам обратить внимание на:

  • черные брюки из кожи с высокой посадкой;
  • юбку-карандаш;
  • кожаный жакет;
  • кожаное платье.

Вышеперечисленные предметы гардероба позволят вам создать поистине шикарные образы и визуально сбросить груз в виде нескольких лет.

С шифоновыми платьями

Практика показывает, что дамы старше 60 лет чаще всего полностью отказываются от платьев. Кому-то просто лень искать свой фасон, а кто-то просто стесняется. А зря! Дело в том, что платья, выполненные из легких тканей (таких как шифон или шелк), супер эффективно омолаживают женщину. Но здесь важно не переборщить с рюшами, иначе такой предмет гардероба наоборот может придать несколько лет своей обладательнице.

Монохромные образы

Монохромными называют такие луки, которые выполнены в одном цвете. Оттенки при этом могут быть разными, однако это не помешает гармоничному сочетанию предметов гардероба друг с другом. Возрастным женщинам лучше обходить стороной черные или серые монохромные образы, лучше отдать предпочтение более жизнерадостным цветам.

С футболкой

Стильный образ на осень 2021, который молодит, можно создать с обычной футболкой. Да-да, забудьте про образы с блузами и пиджаками – они чаще всего старят своих обладательниц. Футболка в светлых тонах, дополненная массивной сумкой и крупными аксессуарами позволит создать красивый и практичный лук.

С ярким свитером

Уютный, и, что самое главное, практичный трикотаж – основа модных женских образов на осень. Большинство женщин об этом знают, поэтому в их шкафу нередко можно найти свитера в черных или бежевых тонах. Самое время разбавить «серость» обновкой в виде яркого свитера. Конкретно в 2021 году на пике популярности зеленые, красные, синие и желтые цвета и их оттенки. Дополнить такое изделие можно юбкой, джинсами или даже брюками – в зависимости от того, какой аутфит вы желаете создать.

Интересно: Стильные сочетания с коричневым пальто

С обувью в британском стиле

Все еще считаете, что стиль и удобство несовместимы? Как бы ни так! Существует большое количество модной классической британской обуви, например, лоферы, оксфорды и броги. В наше время их часто носят не только со строгими костюмами, но и с повседневной одеждой (casual-стиль). Например, оксфорды будут великолепно смотреться с юбкой средней длины или укороченными брюками. Такой лук сделает женщину визуально моложе и при этом будет чрезвычайно удобен.


Теперь вы знаете, какие модные осенние образы, которые молодят, будут наиболее актуальны в 2021 году. Главное, исключите из своего гардероба бесформенные вещи, безвкусный декор и тусклые расцветки. Вдохните в осенние луки настроения!

Источник moddam.ru

Картина дня

наверх