На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Все самые свежие тренды превращаем в модные образы! 12 идей для вдохновения

Не всем современным модницам легко дается гармонично соединять между собой актуальные вещи так, чтобы их аутфиты выглядели стильно и современно. В данной публикации мы представляем вашему вниманию образы, собранные из свежих трендов, смотрите и вдохновляйтесь!

 

Оверсайз трендовое пальто карамельного оттенка легкого оверсайз размера стилисты комбинируют с объемными вязаными свитерами, базовыми джинсами, а также актуальными ботинками челси. В качестве основного аксессуара к данному аутфиту можно добавить кепку, а также клатч на длинной цепочке.

www.instagram.com/mildagud

www.instagram.com/mildagud

Нежно-бежевое пальто в минималистическом стиле + объемный свитер + стильные брюки + белые ботинки на шнуровке или актуальная модель челси + стеганый клатч – светлый аутфит, который освежает внешность и делает ее более привлекательной.

www.instagram.com/mildagud

www.instagram.com/mildagud

Трикотажный брючный костюм великолепно сочетается с трендовыми ботинками на шнуровке, светлым базовым клатчем, а также шерстяным пальто – это шикарный образ, который сможет повторить каждая модница в зимний сезон.

www.instagram.com/mildagud

Следующий тренд – это вязаная жилетка, эту актуальную уютную вещь современные гуру моды советуют комбинировать с белыми рубашками, базовыми джинсами прямого кроя с высокой посадкой, а также ботинками челси или светлым массивными кроссовками.

www.instagram.com/mildagud

www.instagram.com/mildagud

Следующий повседневный образ стилисты собрали с помощью стильной куртки-косухи оверсайз размера, объемного вязаного свитера, джинсов слоучи, а также ультрамодных ботинок на шнуровке с грубой подошвой. Белая сумка в минималистичном стиле гармонично вписывается в данный look.

www.instagram.com/mildagud

Актуальная куртка-рубашка, как однотонная, так и в трендовый принт “клетка” выигрышно смотрится в одном тандеме с водолазкой или свитером, светлыми джинсами, стильной сумкой на цепочке, ботинками челси или белыми кроссовками.

www.instagram.com/mildagud

www.instagram.com/mildagud

Отличный повседневный аутфит для холодного времени года стилисты собрали с помощью белой базовой рубашки, толстовки, шерстяного свитера, джинсов прямого кроя, грубых ботинок на тракторной подошве и стеганого клатча.

www.instagram.com/mildagud

Чтобы получился женственный и в тоже время повседневный образ достаточно “подружить” между собой оверсайз свитер, платье-рубашку и высокие сапоги-трубы на тракторной подошве. Изящный клатч в минималистичном стиле гармонично завершит этот аутфит.

www.instagram.com/mildagud

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх