На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые пикантные женские ароматы, прекрасно звучащие в прохладную погоду

Здравствуйте, дорогие мои читатели! Осень – прекрасная прохладна пора, вдохновляющая на подвиги и свершения. До нее уже рукой подать.

Нередко в этот период хочется пересмотреть взгляды на жизнь, подкорректировать имеющиеся убеждения. С наступлением сентября так хочется порадовать себя чем-то необыкновенным.

Самое время задуматься о выборе подходящего парфюма. Нужный аромат следует выбирать, основываясь на своей индивидуальности.

Стремитесь подчеркивать достоинства и отвлекать внимание от недостатков.

Amarige Mariage Givenchy

Интересный, поистине незабываемый аромат, который не оставляет никого равнодушными. Он приятно согреет в дождливую погоду, освежит, подарит позитивные эмоции.

В нем сочетаются нотки корицы, бергамота, сандала, пачули и апельсина. Изысканный парфюм для настоящих леди, которые заботятся о собственном имидже. Не упустите шанс сделаться привлекательной и неотразимой!

Insidefor women Trussardi

Аромат кофе с молоком, который звучит поистине незабываемо. Его дополняет запах лимона и яркое сливочное послевкусие. Если хочется видимых преобразований в жизни, имеет смысл остановить внимание на этом роскошном варианте.

Вы и не заметите, как начнете мыслить позитивно, станете рассуждать с уверенностью в голосе, сможете доказать кому угодно выбранную точку зрения.

212 VIP Carolina Herrera

Оригинальное решение для тех, кто ценит изысканность и неповторимость. В этих духах сочетается аромат рома и ванили, гардении и маракуйи. Если вы хотите выгодно выделяться из толпы, то обратите внимание на этот вариант, он очень достойный.

Будьте смелой, привлекательной и неповторимой! Аромат придаст вашему образу таинственности, приятно удивит реакцией окружающих.

Hermessence Ambre Narguile

Предназначен для смелых женщин, ценящих собственную независимость. В аромате умело сочетается запах меда, ванили, карамели, кунжута и корицы.

Он звучит довольно дерзко, поэтому рекомендуется использовать только в том случае, если вы готовы на неоднозначные и смелые шаги. Ранимые и мнительные особы смогут почувствовать себя уверенно, проявить лучшие качества характера.

Gloria от Cacharel

Незабываемый и чарующий аромат, поистине женственный и волнующий. В нем ощущаются нотки перца и волнующего кедра. Стремитесь быть обворожительной, дерзкой, удовлетворяйте свои желания!

Не надо бояться экспериментировать! Пробуйте что-то новое, ищите себя и свою индивидуальность.

Таким образом, выбор парфюма зависит от личности женщины и ее сиюминутного желания.

Представленные выше ароматы точно поднимут настроение, помогут создать легкое настроение, обрести точку опоры и поменять взгляд на некоторые вещи.

Источник Эликсир молодости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх