На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Юбки, которые делают вас стройнее: фасоны и ткани

В желании казаться стройнее многие модницы выбирают прилегающие силуэты и другие решения, которые приводят к обратному результату — узкие джинсы, легинсы, платья-бандажи. Стилисты давно твердят о том, что объем и фактурность не придают дополнительных «килограммов», а делают образ интереснее: оверсайз-джемперы и брюки-багги великолепно смотрятся как на худышках, так и на полненьких. В этом материале мы расскажем вам о самых «удачных» моделях юбок, которые не просто помогут вам создать актуальный образ, но и сделают вашу фигуру визуально более стройной.

Юбка-плиссе трендовой длины мидакси (до середины икры) — абсолютно базовая, универсальная вещь, которая уместна в любом образе от вечернего до спортивного. В ней можно выглядеть женственно и элегантно. Модели с посадкой на талии особенно хорошо структурируют фигуру, если выполнены из фактурных и плотных тканей. Фиксированные вертикальные складки стройнят, «вытягивая» фигуру.

Простые модели в бельевом стиле хорошо вписываются не только в летние образы, но и в утепленные ансамбли. Если на улице жарко, комбинируйте юбки фасона «слип» с простыми топами и рубашками, а если погода оставляет желать лучшего, возьмите в компанию к юбке объемный свитер и кожаные сапоги с голенищем-гармошкой. Мы рекомендуем однотонные модели из плотных скользящих тканей – благодаря тому, что наиболее эффектно выглядят максимально лаконичные модели, сшить такую юбку для своего гардероба может даже начинающая швея.

Юбка-карандаш из денима — актуальная отсылка к стилю 90-х, прославляющему женственность. Плотный материал, высокая посадка, которая сглаживает неказистые «неровности» в области бедер и ягодиц, дополняется изысканной длиной, подчеркивающей изящные щиколотки. С помощью такой модели легко превратить любую фигуру в «песочные часы», если дополнить ее широким кожаным ремнем контрастного цвета.

Визуально сделать талию более изящной и сгладить линию бедер поможет удлиненная юбка-тюльпан из плотной хлопковой или льняной ткани в сдержанной природной гамме оттенков. Наполняя образ стилистикой ретро, такая модель великолепно сочетается с изысканными, обильно декорированными верхами (блузы с жабо, рюшами, бантами), а также с грубоватыми изделиями стиля гранж.

Будьте уверены, что с такими моделями в гардеробе вы точно без проблем составите актуальный образ для любой фигуры!

Источник Текстилия

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх