На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эти вещи стоить дешево не могут

Современный рынок предлагает широкий ассортимент любого товара и в любом ценовом сегменте. Хотя есть такие вещи, экономия на которых до хорошего не доведет.

Агафья фон Громм — это стилист достаточно известный. Она высказалась по поводу того, какие вещи стоят всегда недешево, потому что за качество нужно платить. Даже, если продавцы утверждают обратное.

Изделия из кашемира

Кашемир — это один из самых дорогих материалов в мире, если это натуральный материал. Потребуется четыре козы, чтобы добыть мех для одного свитера, для пальто еще больше.

Если вы увидите в магазине недорогой якобы кашемировый свитер, то там процент кашемира там небольшой. А остальные составляющие — это синтетические материалы. Поэтому такая вещь долго не прослужит.

Вещи, изготовлены только из кашемира, стоят достаточно дорого, но они долго будут служить, а еще очень теплые. На вещи из козьей шерсти дают гарантию. Можно покупать кашемир с примесью другого вида шерсти, это немного дешевле, но все равно стоит денег.

Вещи из шелка

Самый приятный материал для нашего тела, в особенности летом — это натуральный шелк. Абсолютно не парит и дышит а за шикарный вид и говорить не стоит. Дешево можно купить только синтетический шелк или подделку. Вещь потеряет вид после первой же стирки.

А вот изделие из настоящего шелка будет долго служить. Не бойтесь, что сильно потратитесь, а вещь выйдет из моды, можно купить изделие в классическом стиле.

Деловая рубашка

Казалось бы, какая может быть разница между хлопковыми рубашками разной цены, ведь один и тот же материал. Но, у изделия есть швы, фурнитура, нитки.

Деловая рубашка является лицом работника. Воротник должен лежать в красивой стоечке, все вытачки должны быть простстрочены ровненько, чтобы изделие красиво сидело.Так что лучше купить пару качественных рубашек, чем 5 таких, что будут вечно мятые и после нескольких стирок пожелтеют или просто потеряют форму.

Обувь

У качественной обуви анатомический подъем, материалы дышат, каблуки удобны, в целом изделие прочное.
Если спустя час нахождения в обуви желание снять, то вы выбрали ее неправильно. Особое внимание стоит уделить выбору туфель, кроссовок и зимних сапог.

Ремень

Если вы часто носите ремень, то экономить на нем — не лучшая идея. Если на нем появятся трещины и потертости, то это испортит весь образ. Дешевый вариант быстро потеряет презентабельный вид, продавцы зарабатывают на больших количествах продаж.

Должна использоваться качественная фурнитура и нитки не торчать. Много лет такой ремень прослужит.

Совет от нас

У каждого свои финансовые возможности, это понятно. Но если можете позволить, то не экономьте на вышеперечисленных вещах. Важен не бренд, а состав изделия и его выполнение.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх