На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 бюджетных вещей, которые можно носить в любом возрасте

Как часто выбирая одежду мы считаем, что она нам не по возрасту. Причем, это относится не только к пожилым, но и молодым дамам. А некоторым бывает очень трудно подобрать одежду. Ведь не каждой посчастливилось иметь друзей-стилистов.

Тельняшка

Этот предмет гардероба, разумеется правильно подобранный, станет основной деталью практически любого образа. Тельняшка прекрасно сочетается с джинсами, классическими брюками, а также юбками.

Разумеется, речь идет не только классическом варианте этого предмета одежды. Это может быть футболка с коротким рукавом, блузка в полоску и т.д. Например, ее сочетание с темным классическим низом, станет прекрасным вариантом офисной одежды.

Маленькое черное платье

Такой предмет одежды должен присутствовать в гардеробе любой дамы – на этом настаивала еще знаменитая Коко Шанель. А, если его правильно подобрать, оно способно украсить, как молодую девушку, так и женщину в возрасте.

Правило здесь существует лишь одно – платье не должно быть вульгарным. Кроме этого, следует правильно выбрать его длину – если девушки могут носить короткое платье, то дамам в возрасте следует обратить внимание на длину миди.

Юбка-карандаш

Такая одежда поможет выгодно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры любой дамы. Именно поэтому ее можно носить женщинам, как в 20, так и в 40 лет.

Разумеется, необходимо подойти к выбору этого предмета одежды очень серьезно. Например, дамам постарше, стоит отдать предпочтение не ярким оттенкам и качественным тканям. Длина юбки должна быть классической.

Молоденьким девушкам можно быть намного смелее – выбирать яркие расцветки и узоры, сочетать ее с короткими топами и т.д.

Жакет

Сегодня имеется огромный выбор этого предмета одежды. Это и модели с узорами, вышивкой и пайетками. Кроме этого, жакеты могут быть пошиты в любом стиле. Что поможет дополнить ими практически любой образ.

Свитер большого размера

Этот предмет гардероба подходит для любых модниц. И не удивительно, ведь он прекрасно выглядит на любой фигуре и сочетается практически со всеми предметами одежды.

Платье-трапеция

Этот предмет одежды носят почти все женщины во всем мире. Ведь именно это платье выручит женщину в любых ситуациях. Платье такого силуэта может быть украшено узорами и принтами, дополнено поясом и т.д.

 

Источник Glamiss

Картина дня

наверх