На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые модные женские свитера сезона 2016/2017

Зимой мы отдаем предпочтение теплой и комфортной одежде, а значит вместе с первым снегом в нашу жизнь врываются красивые и удобные свитера всех фактур и расцветок. С ними любые морозы кажутся не злыми, а сказочными. Также считают и дизайнеры. Они предлагают модницам в сезон зима 2016-2017 найти в многообразии моделей с подиумов своего лучшего вязанного друга. Свитер — это не только тепло, но и модно. Спешите в объятья тепла!

4qdpxwchueu

 

Модели

В гардеробе каждой женщины обязательно должны быть несколько теплых зимних свитеров. В этом сезоне модные дизайнеры представили следующие модели: объемные свитера, джемперы или пуловеры, а также удлиненные модели, рукава которых закрывают кисти рук.

gndgnt5gyt0

fxhlou9qvq8 

Самым оригинальным сочетанием для теплого свитера станет легкая ПРОЗРАЧНАЯ ЮБКА.

Модные женские свитера – 2016/2017

Также как и в МОДНЫХ ПЛАТЬЯХ, в джемперах и свитерах в этом сезоне актуальны вырезы на плечах.

8697675da0a7401c40fdf4d1fdd55362eff4b055

 

Кроме того, в этом сезоне в моде винтажные модели свитеров.

500-chaikastore-c80e0787ed82ff238e0984cf1d65c2d8

Также модными в том сезоне будут кардиганы и платья-свитера.

8kii7bqwofs

 

Декор и фактура вязки

Уже далеко не первый сезон в моде свитера крупной вязки, которые могут быт разной длины: короткие до талии или же удлиненные модели даже достигающие до колен. Выглядит крупная вязка очень привлекательно, особенно если выполнена она из всевозможных переплетений и жгутов, из которых можно создавать самые невероятные узоры.

Модные женские свитера – 2016/2017

Также популярна вязка с чередованием изнаночных и лицевых петель, которая называется «резинка» или «лапша». Она тоже может быть разной толщины.

_1473732102

 

Еще сейчас чрезвычайно популярна ажурная вязка или всевозможные орнаменты. В этом сезоне на пике популярности геометрические узоры. Особенно ярко она представлена в коллекциях Red Valentino.

1b2b24b140e5bf7041e749f2b91b8d7d

 

Оригинальные модели были представлены в коллекциях Agnona, Belstaff, а также Altuzarra. Там можно было встретить свитера с меховой или кожаной отделкой. У Laura Biagiotti и Belstaff встречаются свитера с декором в виде бахромы. Также встречается и вышивка. Возможно, не так часто, как нам этого хотелось бы, зато выглядят такие модели просто великолепно.

Модные женские свитера – 2016/2017

Еще хорошо смотрится на свитерах аппликация в виде всевозможных кошек, мультяшных персонажей, рыбок или бабочек. От модных свитеров от Dolce & Gabbana ваше настроение обязательно улучшится, даже если на улице будет очень холодно.

dsc03698-600x900

 

Пряжа

Качество свитеров будет напрямую зависеть от качества пряжи. Но все-таки дизайнеры отдают предпочтение моделям свитеров, выполненным из толстой пряжи, ведь на ней прекрасно выглядят узоры и крупная вязка. Однако востребованы также свитера из тонкой шерсти или кашемира, а также из пушистого мохера. Снова будет актуальна пряжа с люрексом или меланжевая пряжа, ведь они привлекают внимание уже сами по себе.

f0zaf0bzllk

 

Цвета

В цветовой гамме нет никаких ограничений. Все будет зависеть только от ваших предпочтений. Однако в модных коллекциях все-таки отдается предпочтение некоторым цветам. Среди них все оттенки серого цвета.

guvd-ucwssy

С чем сочетать?

Дизайнеры в этом сезоне нам предлагают носить свитера с кожаными поясами. Также модным будет сочетание свитера с палантином той же вязки. Очень оригинально будет выглядеть сочетание удлиненного свитера с джинсами или прозрачной юбкой. Тонкие свитера прекрасно будут смотреться с кюлотами или юбкой-карандашом.

14-3yu

Вообще свитера можно комбинировать с любой одеждой. В модных коллекциях этого сезона представлены даже самые неожиданные сочетания.

715

1449129373_8c91

30

s-chem-nosit-bryuki10

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх