На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что носить, чтобы выглядеть худышкой. 12 советов

Практически любая женщина, как бы прекрасно она ни выглядела, всегда будет стремиться к еще большему идеалу. Так например, дама без лишних килограммов последние при большом желании у себя все-таки обнаружит. В этой статье мы собрали несколько хитростей, позволяющих оптически сделать фигуру более стройной. Предлагаем с ними познакомиться.

Монохром

Достаточно простой прием – составить сет в одной цветовой гамме. В результате одежда образует вертикаль, идеально вытягивающую силуэт. К тому же монохром сегодня – один из главных модных трендов.

Лодочки телесного цвета

Удивительно, но есть обувь, которая стройнит. Знакомьтесь – лодочки телесного оттенка. Именно они с острым мысом способны сделать ноги оптически более длинными, а вас ,соответственно, намного стройнее. Более того, подобным эффектом обладают не только модели на шпильке, но и на невысоком устойчивом каблуке.

Клеш и каблуки

В чем преимущество брюк-клеш по сравнению с остальными моделями? За счет расширения снизу солпин они прекрасно уравновешивают пропорции телосложения и камуфлируют некоторые проблемные зоны, например, слишком объемные бедра.

Если же совместить клешеные брюки с обувью на каблуке, ноги станут просто бесконечными, а ваша фигура стройной.

Заправьте частично верх

Если носите рубашки попробуйте заправить их в низ, но только не полностью, а частично. Например, оставьте в свободном полете заднюю планку. Это замаскирует недочеты в области боков, бедер и вашей пятой точки.

Платье с вставками

Если вам посчастливилось найти в магазине платье с боковыми вставками, вам нереально повезло. Оно просто обязано оказаться в вашем шкафу.

Модели с контрастными вставками не только визуально убирают один размер, но и соблазнительно подчеркивают изгибы женского тела.

С запахом

Все, где есть запах, подходит для оптической стройности. Ведь он создает ту волшебную вертикаль, вытягивающую силуэт. Особенно WOW-эффекта вы добьетесь в платье с запахом, где он присутствует и на подоле, и на лифе.

V-образный вырез

V-образный вырез тоже обладает интересным свойством вытягивать силуэт, в том числе и шею, делая ее еще более изящной. К тому же, если вы выберете верх с соблазнительным декольте, только оно будет притягивать взгляды окружающих, отводя от возможно имеющихся проблемных мест.

Удлиненный блейзер

Если недовольны своей фигурой, приобретите жакет, желательно темного оттенка, до середины бедра. Но ни в коем случае не выше, заканчиваться в самом объемном месте он ни в коем случае не должен.

Шарф

Оставляйте его свободно ниспадающим. Да, особо своего предназначения он не выполнит, но ведь наша цель – визуально похудеть. Поэтому просто накиньте аксессуар на плечи, пусть его концы находятся в свободном полете, а не обмотаны вокруг шеи.

Оригинальности ради можно использовать ремешок на талии, под который и заправить шарфик.

А-силуэт и приталенный верх

Доведите свою фигуру до “песочных часов”. Для этого выбирайте юбку А-силуэта и приталенный, но не чрезмерно обтягивающий, верх. Таким образом вы закамуфлируете объемные бедра, выделите талию и сделаете шею и грудь более выразительными.

Главное, если одеваете юбку длины миди, отдайте предпочтение обуви на каблуке. В иной вы украдете у себя же самой сантиметры в росте и добьетесь противоположного результата.

Простота идеальна

Не обязательно выдумывать сложные образы, простота не менее красива и эффектна. Поэтому если вы выберете платье в классическом исполнении, то точно не ошибетесь. Эксперименты с фасонами допустимы, но здесь стоит действовать осторожно. Внимания достойны экземпляры с А-силуэтом, футляр и прямого кроя.

Акцент

Если вы научитесь оперировать аксессуарами и с их помощью уводить взгляды окружающих от недочетов фигуры, успех вам гарантирован. То же касается и самой одежды. Например, у вас изящные хрупкие запястья. Тогда обязательно примерьте кофточку с рукавами 3/4. Или если можете похвастаться красивой грудью, то почему бы не надеть верх с декольте? В рамках приличия, конечно.

Источник Fashion Channel

Картина дня

наверх