На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Правила позирования, которые помогут сделать удачное фото

Я наивно полагала, что можно просто встать, улыбнуться и все получиться. Как я ошибалась. Чтобы сделать удачный снимок, нужно хорошо потрудиться. Для этого существуют специальные позы, которые показывают фигуру в выигрышном свете.

Я собрала специальную подборку правил позирования, которая поможет вам сделать крутое и фото. А вам будет не стыдно им поделиться.

Если вы решили сфоткаться в зеркало, то запомните: телефон лучше держать чуть ниже шеи. В данном случае девушка показывает позу боком, подгибая одну ногу.

Этот способ поможет подчеркнуть все ваши достоинства, ну и не забывайте что живот нужно втягивать, даже если его нет (на фото он может появиться).

Фото: Соцсети

Какое фото вам нравится больше?

Мне однозначно второе. Если встать прямо, руки на пояс, а ноги на ширине плеч (прям как на физре), то фото будет не таким интересным. Может быть оно подойдет для семейного альбома, но поделиться таким не очень-то и захочется.

Другое дело – если вы немного потрудитесь. Выставите одну ногу вперед, а руки поднимите вверх как на фото.

Фото: Соцсети

Портретные снимки – дело деликатное. Одно неверное движение и все.

Если вы планируете такую съему, то лучше заранее попозируйте перед зеркалом, выясните ваши удачные ракурсы. На фото девушка показывает как можно сделать удачный портретный снимок. Не подпирайте подбородок рукой, а как бы придерживайте пальцами.

Фото: Соцсети

История про прямую позу на фото. Мы уже выяснили, что встать прямо не желательно.

Попробуйте выставить одну ногу вперед и согнуть её в колене, так фото будет выглядеть намного интереснее. И помните – улыбка делает фото приятнее и солнечнее. Таким фото не стыдно будет поделиться.

Фото: Соцсети

Как сделать удачное селфи?

Самое главное – это поймать хороший свет. На фото девушка показывает разницу фото с неудачным и удачным светом. Удачный свет можно поймать, если встать напротив окна в солнечную погоду.

Фото: Соцсети

Не надо заваливаться на фото.

На первом фото ноги девушки кажутся громоздкими, а верхняя часть тела маленькой. Это все из-за неудачной позы.

Если вы решили сфотографироваться сидя, то постарайтесь сидеть в одной линии, т.е. не отклоняться и не заворачивать ноги слишком далеко. Спину держите прямо.

Фото: Соцсети

Сидячие позы имеют много нюансов. Для удачного фото на лестнице согните ноги в коленях и расположите их на разных ступеньках. Так они будут визуально худее и длиннее.

Фото: Соцсети

Даже у красавиц бывают неудачные фото, просто они умеют позировать правильно. Вот вам наглядный пример. Второе фото прям как с обложки глянцевого журнала.

Фото: Соцсети

Знаю, что у многих женщин мания – начинать трогать волосы на фото. Не делайте так. Это не очень. Если очень хочется можно положить одну руку за голову, но не перебарщивайте.

Источник Дерзкая Маша

Картина дня

наверх