На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные зимние тренды для женщин за 50: образы, которые позволят идти в ногу со временем

Ни для кого не секрет, что юном возрасте мы можем позволить себе любые модные тренды. А как быть женщинам после 50? Для них стилисты приготовили не менее смелые луки. В моде яркие цвета, независимо от возраста. А самое главное, в моде 2020 практичность. Итак, представляем вам образы для женщин за 50, которые позволят идти в ногу со временем.

Кожаные вещи

Если вы считаете, что кожаные вещи подходят исключительно для молодежи, то ошибаетесь. Например, прямые кожаные юбки до колена отлично подходят в зрелом возрасте. При этом они хорошо сочетаются с джемперами, свитерами и кардиганами.

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Анималистичные принты

Анималистичные принты – настоящий хит сезона. Включите вещи с «хищным» рисунком в свой гардероб и увидите, как удивительно они гармонируют с однотонной одеждой.

https://www.instagram.com/huntercollector/

https://www.instagram.com/huntercollector/

https://www.instagram.com/southernblondechic/

Комбинация фактур

Пробежитесь по модным тенденциям и попробуйте создать свою комбинацию различных цветов и фактур. От этого образ станет наиболее уникальным, к тому же яркие цвета в новом сезоне только приветствуются.

https://www.instagram.com/hellovalentine/

Брючные костюмы

Деловые леди по достоинству оценивают этот элемент гардероба. Классика, брюки со стрелками и широкие модели – то, что нужно для рабочей атмосферы. Наилучшим вариантом станет их сочетание с жакетом мужского стиля.

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

https://www.instagram.com/mint_label_/

Пальто

Верхняя одежда в новом сезоне занимает особое положение. Прямое пальто макси – истинное проявление женственности, элегантности и стиля. Для большего изящества используйте пояс. Наибольшую актуальность среди женщин 50+ завоевывают пальто светлых оттенков. Они освежат любой образ и сделают лук легким и нежным, а это значит, что выглядеть вы будете на порядок лет моложе.

instagram.com/lolariostyle/

Пуховики

Многие считают пуховик неприемлемой частью гардероба после 50. Однако, сегодня мы можем с этим поспорить. Современная мода предлагает огромное количество вариантов, которые приятно удивят любую женщину.

https://www.instagram.com/stylealiveafter55/

Женственные наряды

Ни в коем случае не оставляем без внимания этой зимой платья. Для активного времяпрепровождения выбирайте летящие платья, легкие на вид. Среди вечерних нарядов на первом месте платья ярких цветов. Отдайте предпочтение им, нежели темным, скучным оттенкам.

https://www.instagram.com/hellovalentine/

Красота – важнейшая составляющая женского облика, а возраст – не повод забыть про модные тенденции. Сколько бы ни было вам лет, вы всегда можете оставаться в центре внимания. Самое главное, не бойтесь ярких образов и выразительных силуэтов!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх