На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Свитер на выход: 12 стильных и нарядных образов со свитером

Свитер – универсальный элемент женского гардероба. Приталенные или оверсайз модели, с высоким воротом или “легкомысленным” декольте, на их базе можно легко собрать стильный и современный аутфит. Хочется, чтобы в преддверии праздников свитер был особенно красивым. В качестве вдохновения предлагаю ознакомиться с модной фото-подборкой моделей “на выход”.

Свитер с перфорацией и ненавязчивым декором в виде жемчужных бусин – беспроигрышная позиция. Прочный качественный полиэстер отлично держит форму, устойчив к ежедневной носке, а нежный и чувственный персиковый цвет создает ощущение комфорта, при этом не “сливаясь” с толпой.

Мохеровый свитер выгодно отличается от других вязаных вещей свой мягкостью, элегантностью и стильным внешним видом. Тонкая, почти “невесомая” модель придает женственности и роскоши вашему образу.

Свободный фасон – актуальный тренд, удерживающий позиции на протяжении нескольких лет подряд. Такой свитер как нельзя лучше подчеркнет хрупкость женского силуэта, а перфорация в дуэте с фактурной вязкой добавит “нарядности” классическому крою. Выбор стильных и уверенных в себе модниц!

Здесь рукав – это не просто функциональная часть одежды, а скорее украшение всего образа. Мелкий жемчуг прекрасно гармонирует с плотным трикотажем.

Оригинальный фасон и мелкая перфорация вдохновляют на создание совершенно нетривиальных, модных ансамблей. Свободную кофту акварельно-голубого оттенка можно носить как “соло”, так и поверх топа, приталенной водолазки. В любом случае, она станет прекрасным дополнением праздничного или романтического образа.

Белоснежный вязаный свитер с воланами – прекрасная основа для составления стильных силуэтов кэжуального предназначения. Белый цвет всегда выглядит нарядно, а дизайнерские оборки на рукавах способны даже одежду строгого классического кроя превратить в максимально женственную модель.

Ткань люрекс давно полюбилась многим представительницам прекрасного пола. Она добавляет образу сияния, хорошо комбинируется с самыми разными фактурами, красиво смотрится как с джинсами и трикотажными юбками, так и с трендовыми кожаными брюками.

Свитер насыщенного малинового цвета легко справится с зимней хандрой! Ягодный колор – очень смелый и женственный оттенок. “Низ” традиционного черного или любого другого базового цвета подчеркнет его красоту и изысканность.

Модель с акцентным рукавом, сверху расшитая жемчугом “оживит” будничный аутфит. В таком свитере вы будете чувствовать себя тепло и уютно, и уж точно не останетесь незамеченной.

Нарядный кружевной пуловер белого цвета – удачный выбор для создания роскошного, притягательного образа. Рукав с перфорацией украсит любой образ, подчеркнет индивидуальность.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх