На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Главные цвета лета 2020, которые подойдут женщинам после 40

Очень многие женщины попросту боятся выходить из комфортной палитры: черное, белое, серое, ну, может, капельку розового и голубого! Но уж зеленый, насыщенный синий и алый — увольте. Если вы не из робкого десятка — бегом к прочтению подборки, какие цвета будут актуальны летом. А девушкам, которые страшатся перед такими оттенками, я тоже рекомендую ознакомиться с подборкой и побороть страх яркого.

1. Классический синий

Самый главный цвет 2020 года — классический синий. Насыщенный оттенок может облагородить и сделать моложе, поэтому обязательно берем хотя бы кофточку такого цвета. Он прекрасно вписывается в гардероб в качестве базового цвета, и всем новичкам в этом деле можно начать именно с него.

С каким цветом сочетать. Стилисты и дизайнеры единодушно сказали, что классический синий сочетается со всем — и это правда так. Зеленый, голубой, бордовый, персиковый — синему подвластно все.

2. Шафран

Добавить свежести и летнего тепла в образ может цвет под названием «шафран». Даже если за окном будет бушевать летний ливень, шафран поднимет всем настроение и оставит острое послевкусие от вашего красочного наряда.

С каким цветом сочетать. Ориентируемся на природные сочетания: с желто-оранжевым будут хорошо смотреться терракотовые и темно-зеленые оттенки.

3. Алое пламя

Жгучая красотка выходит на арену моды: бойтесь все черно-белые мышки! Шутки шутками, но такой цвет могут позволить только те дамы, которые знают себе цену. Не боитесь приковывать взгляды и стремитесь ко всеобщему вниманию? Дерзайте!

С каким цветом сочетать. Алый хорошо смотрится как единичный цветовой акцент, но его также можно подружить с бордовым и оттенками зеленого.

4. Коралловый

И в противовес алому я сразу предложу нежный коралловый цвет для истинных леди. В 2019 он был цветом года, а сейчас немного отошел в тень, но по-прежнему популярен. Чувственный, очень легкий оттенок розового способен создать изящный образ, подобающий творческой натуре.

С каким цветом сочетать. Этот цвет будет очень хорошо смотреться со схожими нежными оттенками: персиковым, бледно-розовым, телесным.

5. Лук

Такое забавное название цвету дала организация Pantone. И почему-то этот оттенок вызывает у меня сильный аппетит. Он очень бодро смотрится на девушках и молодит всех без исключения.

С каким цветом сочетать. Если вы внимательно прочитали предыдущие пункты, то поняли, что оттенок «лук» сочетается практически со всем вышеперечисленным: с шафраном, алым пламенем, синим. Очень благородный дуэт — сочетание зеленого со светло-серым.

6. Терракотовый

Наравне с классическим синим в этом сезоне лидирует и терракотовый. Это достаточно спокойный цвет, но он гораздо интереснее обычного коричневого. Предлагаю изучить его оттенки и множество образов, которые с ним можно составить.

С каким цветом сочетать. Терракотовый — цвет очень дружелюбный, но самое королевское сочетание будет с золотыми, красными и синими оттенками.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх