На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Трендовые модели женских пальто весна 2020. Учимся носить у лучших

Не знаю, как у вас, но у нас на улице запахло весной. Солнце припекает, птички поют, снег тает и обычном зимнем пуховике стало жарко. Уже сейчас стоит достать демисезонные варианты верхней одежды.

Универсальный вариант верхней одежды — это пальто. В тренде как облегчённые, так и утеплённые его варианты. Пора-пора подыскивать актуальные варианты пальто, либо своё пальто отдать в химчистку (если это не было сделано по осени). Какие модели и фасоны пальто будут актуальными весной 2020 года?

Источник фото: instagram.com/rita.tesla

Коричневые оттенки пальто были актуальны осенью 2019 года, остались они актуальными и весной 2020 года. Модная модель пальто чем-то напоминает тренчкот. Весной его стоит носить с более яркими аксессуарами, заменив сумку чёрного цвета на более акцентную модель.

Источник фото: instagram.com/rita.tesla

Пальто-халат пастельного оттенка стало своеобразной классикой в «мире пальто». Оно всегда смотрится элегантно и женственно. Пожалуй, такое пальто будет актуальным ещё много сезонов подряд. Маргарита удачно совместила принт накинутого шарфика с принтом на сумке, плюс идеальное цветовое сочетание.

Источник фото: instagram.com/rita.tesla

В последние сезоны длина актуального пальто изменилась. Кроме длины миди, стала модной длина макси и, конечно же, длина мини. Полупальто пользуется популярностью среди автоледи, а так же среди женщин, ведущих активный образ жизни. Современное полупальто обычно имеет несколько маскулинный (мужской) крой, но приталенные варианты всё же имеют место быть. На фигуре блогера такое пальто выглядит изящным.

Источник фото: instagram.com/rita.tesla

Каким должно быть весеннее пальто? Конечно же, красивым. Пастельный оттенок жёлтого цвета будет как раз кстати весной 2020 года. Несколько непрактично, но очень красиво. Маргарита Цельсова соединила в образе два весенних цвета: белый и пастельный жёлтый. Роскошно.

Источник фото: instagram.com/rita.tesla

Прямой крой пальто является самым актуальным в 2020 году. Именно такое пальто призывают купить нас все стилисты и блогеры. С пальто прямого кроя можно создать много стильных образов в любом стиле. Кроме этого, оно прекрасно скрывает недостатки фигуры. Широкополая шляпа идеально дополняет образ в данном случае.

Источник фото: instagram.com/rita.tesla

Чуть позже, когда снег сойдёт и погода установится, актуальными станут более облегчённые варианты пальто. На Маргарите Цельсовой трикотажное пальто-кардиган, оптимальное для апрельской погоды. Посмотрите, как оно вытягивает фигуру модного блогера, делая её ещё более стройной и изящной.

Источник фото: instagram.com/rita.tesla

Если модное пальто, то это пальто в клетку. Клетка стала самым востребованным классическим принтом последних нескольких лет. Пальто в клетку может быть любого фасона, но лучше помнить о том, что чем проще фасон или декор, тем лучше. кепка с таким же принтом хорошо дополняет образ, но данное сочетание не обязательно.

Источник фото: instagram.com/rita.tesla

Пальто-чебурашка, которое носили многие осенью, вполне пригодиться в начале весны. Это может быть актуальный прямой крой или приталенное пальто с поясом. Последний вариант смотрится намного женственнее. Дополнить такое пальто можно головным убором, как у блогера, а можно любым другим, в котором вам будет комфортно.

Источник фото: instagram.com/rita.tesla

Если же пальто-чебурашка прямого кроя, то для весны стоит присмотреть более нежный цветовой вариант. Пастельные оттенки всё так же пользуются бешенной популярностью. Красиво, элегантно, но несколько непрактично для весенней слякоти. Лавандовое пальто Маргарита дополнила шляпой такого же цвета. Гармоничной выглядит обувь белого цвета.

Источник фото: instagram.com/rita.tesla

Самым модным цветом года 2020 стал классический синий. Вариации этого цвета (в том числе и голубой) в этом году пользуются большим спросом, чем остальные. Голубое пальто — это стильно, современно и женственно.

Источник Как хочу, так и одеваюсь✌

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх