На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Образы Амаль Клуни на красной дорожке

Амаль Клуни – британский юрист ливанского происхождения, известна широкой общественности она стала после замужества. Супруг – Амаль Клуни – Джордж Клуни – один из самых известных актеров мира. Амаль часто сопровождает мужа на различные мероприятия и, в большинстве случаев, выглядит лучше многих кинодив.

58 Hair ideas | hair, hair styles, long hair styles

Я не могу назвать Амаль красавицей, но женщина она очень приятная, с яркой внешностью. Мне импонирует то, что Амаль не приводит своё лицо в соответствие с принятыми ныне стандартами красоты. Она сохраняет индивидуальность, что заслуживает уважения. Кроме того, заслуживает уважения то, что Амаль не бросила работу, а продолжает строить карьеру даже после такого удачного брака.

Сейчас появилась информация о романе Джорджа с Бри Ларсон, правда это или нет неизвестно. Но мне кажется, что Амаль при любом исходе этого скандала поведет себя достойно. Её профессия обязывает к этому, кроме того, Амаль производит впечатление интеллигентного человека. Она всегда достойно одета, сдержанно ведет себя, что не может не радовать.

Предлагаю вспомнить образы Амаль Клуни на красных дорожках.

Амаль и Джордж Клуни | Nice dresses, Royal wedding dress, Wedding guest outfit

фото с сайта yandex.ru

Это образ со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл, не совсем красная дорожка, но тоже публичное мероприятие. Амаль идет желтый цвет и очень к лицу шляпка с вуалью. Женщина знает слабые стороны своей фигуры и грамотно подобрала платье: оно скроено так, что в области живота создается объем и тем самым подчеркнута талия. У Амаль фигура по типу “прямоугольник”, нет ярко выраженной талии, поэтому её нужно “делать” платьем. Отличный выход!

фото с сайта yandex.ru

А вот здесь талия не “сделана”, акцента на ней нет, что портит образ. Хотя белый цвет Амаль очень освежает и платье интересное: с перьями трех оттенков. Возможно, если накинуть на плечи накидку, то платье будет смотреться лучше.

фото с сайта yandex.ru

Красный цвет идет брюнетке Амаль. Платье перегружено декоративными элементами, здесь и пайетки и многоярусная юбка, каждый слой которой отделан лентой по краю, и неровный силуэт самой юбки. Амаль это все не затмевает, но и не украшает. Мне кажется, что ей более идут сдержанные наряды лаконичного кроя.

фото с сайта yandex.ru

Бесподобное светло-лавандовое платье! Нежное, легкое, воздушное! Отлично расставлены акценты: подчеркнут лиф, талия, пышная юбка добавляет объем в области бедер. Амаль осталась верна красной помаде, но прическа изменена и ей к лицу такая укладка!

фото с сайта yandex.ru

Не типичное платье для Амаль: комбинирование двух длин юбки, кокетливый узел на лифе. Образ удачный, этот пудровый оттенок розово – бежевого цвета Амаль не простит и не портит. Не могу сказать, что выход шикарный, он достойный.

фото с сайта yandex.ru

А вот этот выход шикарный! Сливочно – желтое платье прекрасно смотрится на загорелой Амаль. Опять же крой удачный, четко “сделана” талия, хорошая посадка на фигуру. Образ получился красивым и нежным, Амаль к лицу укладка волос на одну сторону и локоны.

фото с сайта yandex.ru

А этот образ совершенно не запоминающийся: платье абсолютно “проходное”: невнятный крой, кажется, что оно соскальзывает с фигуры, нет четкой линии талии. Оно слишком простое для сложной внешности Амаль. Визажист заменил фирменный цвет красной помады на нюд и вышло бледновато, не спасли даже слишком яркие румяна.

фото с сайта yandex.ru

Я бы сказала, что это платье больше похоже на летний сарафан, чем на наряд для красной дорожки. Амаль к лицу расцветка наряда, но опять есть ощущение, что платье соскальзывает вниз.

фото с сайта yandex.ru

Бархатное платье насыщенного винного цвета прекрасно сидит на Амаль, отличный выход.

фото с сайта yandex.ru

Интересный образ, вся его необычность кроется в накидке. Получилось здорово! Белый цвет освежает Амаль и подчеркивает смуглость кожи, сложный крой накидки не затмевает женщину.

фото с сайта yandex.ru

Ох, уж эти белые перчатки! Сколько было о них разговоров в Сети! Но если честно, мне они нравятся, удачно дополняют образ, придают статусность и завершенность. Отличное черное платье, и этот кокетливый тонкий шлейф гармонично смотрится, он словно стекает с плеча и падает за спиной. А какие серьги!

фото с сайта yandex.ru

Красивый и необычный наряд, Амаль в нем прекрасна. Брюки и корсетный верх подчеркивают стройность фигуры, а пышная, объемная юбка придает образу торжественности. Узор из цветов не простит женщину и не делает образ провинциальным, а удачно перекликается с восточной внешностью Амаль. Мне нравится прическа Амаль на этом фото, ей идет забранный вверх волос.

фото с сайта yandex.ru

Этот образ мне не очень нравится: цвет темноват для Амаль, а само платье производит впечатление мятого. Мне кажется, что Амаль интереснее смотрится в платьях в пол.

фото с сайта yandex.ru

Золотистый атлас очень к лицу Амаль. Красивое платье, отличные аксессуары, все сошлось. Еще Амаль идет прическа, когда волосы убраны от лица.

фото с сайта yandex.ru

Красивый наряд в длине миди: серебристый лиф перекликается с “чешуйчатой” юбкой. Блестки совсем не дешевят и не простят образ, они отлично тут вписались. Юбка вообще хороша, так и хочется посмотреть её поближе и потрогать материал. Завидую такому наряду “белой” завистью.

фото с сайта yandex.ru

Еще один образ с блестками и еще один отличный выход. Роскошный образ, очень красивое платье. Верхняя юбка из фатина делает обыкновенное платье незабываемым.

 

Картина дня

наверх