На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

11 девушек помолодели на 10-15 лет, только лишь сменив цвет волос и прическу

Большую часть населения планеты не устраивает их внешность. То нос слишком большой, то губы маловаты — иногда и вовсе кажется, что все в нас не так. Только вот что если дело не в “ошибке природы” или “генетическом невезении”, а просто в неправильно подобранном цвете волос и прическе?

Да, волосы играют существенную роль в образе. Согласитесь, даже если девушка будет одета с иголочки и сплошь в бренды, но придет с грязной головой, то все приятное впечатление улетучится (на мужчин это тоже распространяется). Мы решили собрать 11 самых впечатляющих преображений, на которые оказались способны парикмахеры.

1

Иногда можно долго гадать, что во внешности “не так”. Удивление не скрыть, когда во всем, оказывается, был виноват цвет волос.

2

Не всегда короткие волосы “старят” девушку. Нужно просто подобрать правильную прическу.

3

Две разные девушки на фотографиях? Нет, одна и та же — но какой яркий контраст между “до” и “после”.

4

Бывают случаи, когда все портит текстура. Сухие, ломкие и безжизненные волосы вряд ли кому-то к лицу.

 

5

Этой девушке не хватало акцента во внешности. Никакой пластики или косметологии, все исправляется благодаря стилисту по волосам.

6

Блондинкам стоит быть внимательнее к своему цветотипу. Теплый блонд смотрится “по-голливудски”, но не идет конкретно этой девушке. Зато холодный оттенок оказался уместен.

 

7

Этой модели всего лишь сделали тон потемнее, но черты лица тут же преобразились. Вот что значит удачное окрашивание!

8

Седина, конечно, смотрится благородно, но очень уж старит женщину. Возраст — не повод отказываться от услуг колористов, скорее наоборот.

9

Здесь с блондом тоже все было не так. Стоило только добавить розового оттенка, как образ заиграл совсем по-новому.

10

Иногда радикальные перемены тоже к месту. Особенно если вы из тех людей, которым идет все (как и этой героине).

 

11

Классические оттенки никогда не выйдут из моды (на то они и классика). Однако временами можно позволить себе побунтовать.

Картина дня

наверх