На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

15 образов в вечно стильном черном цвете

Черный цвет никогда не выйдет из моды, его смело можно назвать классикой, которая отлично подходит, как юным, так и зрелым модницам. В данной статье вашему вниманию представлены безупречные аутфиты в благородном черном цвете, которые непременно вдохновят каждую из вас на создание новых образов для осеннего сезона.

Кожаный пиджак + базовая пайта + классические брюки + трендовые ботинки в минималистическом стиле + стильная сумка необычной формы — актуальный аутфит в черной цветовой гамме.

www.pinterest.com

Жакет-куртка черного цвета выполненная из натуральной кожи выигрышно смотрится в одном образе с базовым пальто, укороченными брюками и остроносыми ботильонами.

www.pinterest.com

Сексуальное мини платье в черной цветовой гамме можно уравновесить и дополнить темным пиджаком размера оверсайз, многослойным украшением, грубыми ботинками, а также клатчем с широким и контрастным ремешком.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Брючный костюм свободного кроя в черном цвете с белым контрастным швом стилисты советуют носить в одной комбинации с белой сумкой нестандартной формы, а также светлыми кедами.

www.pinterest.com

Объемный жакет + базовые шорты + сапоги в ковбойском стиле +ретро солнцезащитные очки — гармоничная комбинация черных базовых вещей, которые удачно смотрятся с белой однотонной футболкой.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Очередной черный look современные стилисты составили с помощью белой футболки, черного пиджака, темных джинсов, а также ботильонов с квадратным мысом.

www.pinterest.com

Черная водолазка с короткими рукавами выигрышно сочетается с кожаными брюками, лаконичными босоножками на высоком каблуке, а также базовым минималистическим клатчем — данный вариант образа отлично подойдет для праздничного мероприятия.

www.pinterest.com

Дерзкий кожаный тренч в новом сезоне можно «подружить» с серой туникой в стиле спорт шик, темными плотным колготками, массивными ботинками на шнуровке, а также плетеной сумкой небольшого размера.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Кожаный брючный костюм черного цвета + темный кружевной боди + актуальные в новом сезоне ботинки на шнуровке + базовая черная сумка — шикарный look в котором вы будете в центре внимания.

www.pinterest.com

Составить трендовый минималистический образ в темной цветовой гамме можно с помощью брючного костюма, топа, белых кроссовок, а также неординарного по форме клатча. Массивная цепь и актуальные солнцезащитные очки в ретро стиле добавят монохромным черным аутфитам особенную изюминку.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх