На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Зима 2018: идеи актуальных образов

Современная модная индустрия полна разнообразных идей и фасонов, которые будут покарать этой зимой 2018. Эта зима будет наполнена сдержанными манерами и элегантными образами. Модная индустрия в этом сезоне позволяет делать масштабные эксперименты в наших образах, она предлагает добавлять яркие аксессуары в классические образы, но чтоб классический образ все же остался на главном месте. В моду возвращаются пастельные оттенки и теплые вязаные свитера, уютные и длинные пальто. Главным украшением этой зимой остаются пальто с натурального или искусственного меха, так же не выходят из трендовых вещей меховые жилетки, шубки и многое другое. Но не стоить зимой 2018 забывать о теплоте и комфорте, в этом сезоне каждый дизайнер пытается добиться сочетания уюта и красоты. Сайт Красотка хочет привлечь ваше внимания на элегантные идеи образов зимой 2018!

Зима 2018

Этой зимой вы особенно будете привлекательны и неотразимы!

@haimedi_shop
@showroom_rai
@showroom_rai
@showroom_rai
@showroom_rai
@showroom_rai
@showroom_rai
@showroom_rai
@showroom_rai
@showroom_rai
@showroom_rai
@showroom_rai
@showroom_rai
@showroom_rai

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх