На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Роскошные зимние образы для элегантных дам

Быть роскошной и элегантной можно в любое время года – стоит всего лишь этого захотеть. Есть вещи, оттенки, сочетания и модные трюки, которые добавят в образ лоска, утончённости и элегантности. Но помните о том, что без грамотного ухода за собой добиться желаемого результата невозможно.

Зима вовсю царствует и на улице мороз. Когда на тебе много одежды, быть элегантной очень непросто. Да и вообще модные блогеры несколько оторваны от реальной жизни. На фото они ходят нараспашку, не носят тёплые колготки, а их головные уборы явно не для защиты от холода, а просто красоты ради. Не стоит кидаться обвинениями. Подборки созданы не для того, чтобы их копировать на все 100%, они просто тренируют вашу насмотренность. А насмотренность – половина модного успеха.

Фото: instagram.com/rita.tesla

Натуральный мех – это антитренд. Можно ругаться по этому поводу, доводить тысячу доводов как за, так и против, но это никак не изменит обстановку. В мире моды натуральные меха – табу. В России климат особый, суровый, поэтому не стоит тупо следовать за модой. Согласитесь, что шуба из натурального меха смотрится роскошно.

Фото: instagram.com/rita.tesla

Такая верхняя одежда, как дублёнка, пользуется популярностью не первый год. Модели есть разные – длинные, укороченные, с мехом или без. Безусловно, для российской зимы стоит выбирать модели из натуральных материалов. К слову, их продаётся достаточное количество.

Фото: pinterest.ru

Может ли смотреться элегантно пальто или куртка с меховым декором? Конечно да, если меховой декор не напоминает внешним видом “убитую Люсю”. Как правило, в такую верхнюю одежду стоит вложиться, чтобы получить желаемый результат.

Фото: pinterest.ru

Верхняя одежда из стеганого полотна – хит осенне-зимнего сезона 2020-2021, который плавно переместиться в следующий год. Есть как облегченные модели курток и пальто, так и модели на температуру до минус 5-10 гр. Обращайте внимание на наполнитель и материалы.

Фото: instagram.com/rita.tesla

Белый цвет – это цвет роскоши. Именно на белый цвет рекомендуют обращать внимание многие стилисты, именно с ним получаются такие нежные и элегантные аутфиты. Жаль только, что вещи белого цвета такие маркие.

Фото: pinterest.ru

Чтобы выглядеть элегантной даже в модной шубе под названием “чебурашка”, стоит тщательно продумать цветовую гамму. Кроме белого цвета, цветами роскоши являются красный цвет, насыщенный синий и цвета драгоценных металлов. Сияние рубина, блеск изумруда, насыщенность сапфира – включайте фантазию!

Фото: instagram.com/rita.tesla

Рита Тесла, она же Маргарита Цельсова, в очередной раз доказывает, что серый цвет – это не скучно. Оттенки серого выглядят уныло лишь тогда, когда подобранная гамма и фактура вещей “убивает” друг друга. Не забываем и про качество – оно должно быть на высоте.

Фото: instagram.com/rita.tesla

Одним из самых модных головных уборов стилисты назвали платок. Утепленный или не очень, платки советуют носить всем модницам. Кто-то радуется этому факту, а кто-то смотрит на носящих платки с презрением. Тем не менее, даже платок нужно уметь носить элегантно.

Фото: instagram.com/rita.tesla

Чтобы зимний образ казался более изысканным и элегантным, стоит тщательно продумать цветовую гамму. Если оттенки верхней одежды вам кажутся скучными, стоит разнообразить их с помощью самых разнообразных аксессуаров – головные уборы, шарфы, ремни, перчатки и т.д.

Фото: instagram.com/rita.tesla

Трикотажные вещи – это тренд холодного сезона 2020-2021, который рекомендуется носить всем без исключения. Трикотажные костюмы можно носить как обувью на каблуках, так и с обувью в спортивном стиле. И даже столь нелюбимые стилистами угги стоит достать из шкафа!

Источник Игривая мода

Картина дня

наверх