На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Одежда, которую нужно купить после 50 лет, если хотите быть на высоте

Пальто-рубашка

Пальто рубашечного кроя уже стало долгосрочным трендом, который обещает превратиться в базу. Ее уже носят и с платьями, и с брюками, и с кроссовками и с сапогами. Такое пальто смотрится современно и добавляет изюминки.

Берет

Даже если вы никогда не носили берет, примерьте его, возможно это именно тот головной убор, который вы навсегда поселите в своем гардеробе. Берет определенно добавляет шарма.

Леопардовый принт

Шуба с леопардовым принтом – то, что достойно находится в гардеробе женщины за 50 лет. Она смотрится дорого, интересно и создает образ интеллектуальной, независимой и обладающей собственным стилем женщины.

Гусиная лапка

Невероятно популярный сегодня принт гусиная лапка идеально впишется в гардероб 50-летней женщины. Во-первых он смотрится благородно, во-вторых сочетается с любым другим принтом, а если выполнен в нейтральных цветах, еще и с любым цветом.

Блузка с рюшами

Рюши, кружево и воланы до сих пор в моде и этим летом коллекции будут пестрить чем-то подобным. Женщину после 50 лет белый цвет освежает, молодит, а деликатные рюши (перебор не приветствуется) добавят женственности, элегантности и нотку романтизма.

Кожаные кюлоты

Женщины после определенного возраста начинают выбирать и определенную одежду. Кюлоты, по какой-то причине, стали одним из таких элементов гардероба. Однако обычные кюлоты смотрелись бы не так стильно и актуально, как кожаные.

Белые лодочки

Хотите освежить образ, но не любите носить белый цвет у лица, белая обувь идет на помощь. Некогда свадебные туфли сегодня стали самой популярной и универсальной обувью и достойно конкурируют с бежевыми лодочками.

Платье в цветочный принт

50 – самое время обзаводиться платьем – невероятно элегантным, женственным, скрывающим все недостатки фигуры и подчеркивающим достоинства, а еще современным и стильным.

Источник PUDRA.fashion

Картина дня

наверх