На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить вещи с гольф-воротником, который является отличной альтернативой шарфам

Свитер — это базовая вещь зимнего гардероба. Удобный, вязанный и теплый — можно носить, как самостоятельную единицу, так и под верхнюю одежду.

В этом сезоне популярны объемные свитера крупной вязки с высоким воротом.

Фото: Яндекс Картинки

Яркий вязаный свитер с крупным воротом отлично решение, если надоели серые будни. Будьте аккуратны, кофта со спущенной линией рукава визуально расширяет плечи.

Носите с джинсами, бельевыми юбками и высокими сапогами на небольшом каблуке.

Фото: Яндекс Картинки

Нежный джемпер с узорами — для девушек, предпочитающих легкость неоромантизма. Идеален, как и для офиса, так и для романтических прогулок.

Крупные узоры могут добавить лишних килограмм, так что будьте аккуратнее при выборе модели. Сочетается с джинсами, пиджаками, длинными тренчами и пальто.

Фото: Яндекс Картинки

Джемпер с узорами в темных тонах — вариант для вечерних прогулок и деловых встреч.

Строгие прямые брюки, длинное темное пальто и легкие аксессуары отлично дополнят наряд.

Фото: Яндекс Картинки

Светлый джемпер крупной вязки — маст хев этой осени. Крупный ворот и объемные рукава сделают ваш образ женственным, стильным и притягательным.

Сочетайте с грубыми ботинками, прямыми или узкими джинсами для простых прогулок, или с длинными юбками и ботильонами с узким носом на небольшом каблуке для романтических встреч.

Фото: Яндекс Картинки

Неон, низкая линия плеч и объем — и восторженные взгляды вам обеспечены. Вдохновитесь стрит стайлом недели моды и не бойтесь экспериментов с цветами.

Добавьте аксессуары нейтральных цветов (белый или черный), чтобы разбавить образ.

Фото: Яндекс Картинки

Джемпер теплого желтого оттенка отлично подойдет девушкам, которые только начинают эксперименты с цветовой палитрой.

Добавьте в наряд однотонные вещи темных оттенков для более элегантного и делового стиля. Мелкие вертикальные полосы помогут скрыть все несовершенства фигуры.

Фото: Яндекс Картинки

Объемный свитер может с легкостью стать элементом вечернего образа. Облегающая юбка карандаш и туфли лодочки добавят элегантности.

Не забудьте аксессуары: небольшой клатч и серьги. Советую разбавлять объем сверху приталенным низом, чтобы уравновесить «лук».

Источник Блог стилистки

Картина дня

наверх