На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем можно носить рубашку с принтом: современные образы

В женском гардеробе рубашка занимает достойное место и является практичным элементом, который подходит для создания различных образов. При этом существует множество моделей такой одежды и поэтому выбрать рубашку для классического или романтичного образа достаточно легко. Особенно актуальны изделия, оформленные ярким узором, цветочным принтом или другим вариантом декора.

Подобная рубашка станет основой стильного, интересного и яркого образа. Такую одежду следует сочетать с гармоничными вещами, аксессуарами и обувью. Продуманный подход и тщательный выбор рубашки позволяет достигнуть этой цели и создать красивый и женственный образ.

Модели и сочетания

Все женские рубашки обладают определенными схожими чертами, которые придают изделию особенный внешний вид. Например, такой вариант одежды очень часто имеет воротник, но всегда обладает свободным кроем.

Расцветка, структура материала и декор могут быть различными. При этом рубашку можно использовать для создания образа в любом стиле. Для этого нужно подобрать оптимальный вариант изделия и гармоничные детали, которые обеспечат безупречный и стильный внешний вид.

Рубашки из денима и однотонные блузки-рубашки хорошо сочетаются с любой обувью. При этом можно дополнить комплект однотонным топом, юбкой длиной «миди», босоножками на танкетке и ремнем, надетым поверх рубашки.

Подобные варианты можно комбинировать любым образом.

Женские рубашки с принтом являются особенным вариантом. Такие изделия могут иметь различный декор, например, цветочный принт или абстрактный узор. Для создания наиболее гармоничного образа такие рубашки стоит сочетать с однотонными изделиями, цвет которых подходит к оттенку блузки. Более оригинальные и эффектные сочетания требуют правильного выбора всех деталей наряда.

Достаточно яркими и гармоничными являются следующие комплекты:

  • Носить рубашку с мелким цветочным принтом можно как с юбкой, так и брюками. Например, белая блузка в цветочек синего оттенка хорошо сочетается с яркой синей юбкой, черными туфлями и небольшой сумочкой;

  • Черная блузка с цветами хорошо сочетается с красными зауженными брюками, коралловыми туфлями или босоножками и черной сумкой;
  • Голубая модель с яркими цветами легко дополнить светло-синие джинсы и черные туфли на плоской подошве;
  • Носить рубашку с принтом в виде вертикальных полос можно с джинсами темного цвета и подходящей обувью;

  • Клетчатые варианты блузок легко дополнят джинсы или шорты, для которых нужно подобрать кеды или босоножки;
  • Белую блузку с крупным цветочным принтом стоит дополнить юбкой или брюками под цвет узора или одеждой гармоничного тона. Например, бело-красную рубашку можно носить с юбкой бежевого, темно-синего, розового оттенков.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх