На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Кофейно-медовая маска от целлюлита

Сегодня хочу поделиться с Вами одним простым рецептом — это эффективная кофейно-медовая маска против целлюлита. Смотрите внимательно видео ниже:

Нам понадобится:

 100 гр меда

1 ст.ложка оливкового масла
200 гр кофейной гущи
4 ст.ложки морской соли мелкого помола
 

 

Тщательно перемешиваем  и наносим на очищенную, распаренную кожу и оставляем на 5 минут. Для усиления эффекта можно обмотать проблемные участки пищевой пленкой.
Делается ежедневно до достижения результата. Но минимум Вам понадобится 2-3 недели.
Эта маска улучшает дренаж, улучшает кровообращение, микроциркуляцию, и постепенно бугорки и неровности с Вашей кожи будут исчезать.
 

 

А еще больше секретов грамотного ухода за кожей как тела, так и лица с помощью простых домашних средств Вы узнаете посетив 2-х дневный мастер-класс «Шаг в Лето»

 

Чтобы записаться на него, кликайте сюда:
http://vip.omolodosti.ru/leto/

 

— Вы научитесь Комплексному Летнему Омолаживающему Уходу за кожей своего лица и тела — от кончиков волос до пяточек

 

— Вы получите все необходимые знания и Проверенные Комплексы Упражнений как для мыщц лица, так и тела, которые помогут Вам быстро и эффективно привести себя в порядок к летнему сезону —

Вы сможете избавиться от морщинок вокруг области глаз, подтянуть овал лица, а также быстро укрепить и подтянуть вялую кожу рук, ног, живота.

— Ваше лицо и тело снова будут выглядеть подтянутым, упругим, женственным и привлекательным, и Вы уверено будете себя чувствовать как в коротком летнем платьице, так и в открытом купальнике на пляже или в бассейне…

— Вас ждут готовые, специально подобранные Рецепты Эффективных Косметических Средств Для Летнего Омолаживающего Ухода, которые легко приготовить в домашних условиях и которые помогут Вам сохранить Вашу красоту и молодость и защититься от негативных

летних воздействий

— Вы получите Готовый Структурированный Комплекс Пошагово Расписанных Процедур с Рецептами, которые помогут Вам привести свое лицо и тело в порядок ВСЕГДА, когда Вам это понадобиться…

— Вы будете выглядеть и чувствовать себя молодой, привлекательной и уверенной красавицей, не зависимо от Вашего «официального» возраста… Ваша кожа как лица, так и всего тела будет радовать Вас своей ухоженностью, мягкостью, нежностью, бархатистостью и упругостью…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх