На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

11 образов в красном, которые помогут покорить мужчину всерьез и надолго

 

В палитру осенних цветов традиционно входят: красный, оранжевый, коричневый и другие «теплые» оттенки. В новом сезоне в тренде монохромные образы, созданные с помощью ярких красных тонов. Смелые дамы могут экспериментировать с принтами, одеваясь с ног до головы в яркие сочетания. Более робкие, консервативные модницы, смогут соответствовать трендам с помощью красных акцентов. Попробуем разобраться, как создать удачные осенние сочетания с красным цветом в новом сезоне.

Смелый монохром

Монохромные варианты красного образа создаются с помощью платьев, юбок, брюк, свитеров и других предметов гардероба. Модницы могут сочетать одежду с разными фактурами, оттенками и принтами. Стильно смотрятся монохромные сочетания, дополненные французскими беретами, изюминкой нового сезона, или объемными пальто, куртками.

 
 
 

Акцент на брюки

Яркой и необычной деталью любого образа станут красные брюки. Предмет гардероба становится центром всего комплекта, поэтому остальные компаньоны должны аккуратно поддерживать его, не перебивая внимание на себя. Такие брюки отлично сочетаются со свитерами, кардиганами, объемными пальто и блейзерами.

 
 

Яркий силуэт

Еще один вариант создания модного образа в красном – выбор в пользу платья. Стоит обратить внимание на силуэт модели перед покупкой. Она не должна плотно облегать фигуру и быть слишком короткой. Такой вариант будет выглядеть очень пошло и вульгарно. Остановить свое внимание стоит на элегантных моделях средней длины в форме «колокола», длинных фасонов с принтом.

 
 

Трендовые аксессуары

Небольшой изюминкой образа может стать любая скромная деталь. Ботинки, браслет, берет или шарф помогут обычному повседневному комплекту стать модным решением. Для усиления эффекта можно добавить несколько акцентов, сочетая серьги и сумочку, ботинки и шарф, берет и ремень в красных цветах между собой.

 
 

Красный верх

После того, как теплые дни останутся позади, можно смело утепляться. Можно выбрать красную косуху, блейзер или надевать уютное пальто, последовав примеру Кейт Миддлтон. Герцогиня умело примеряет разные фасоны в своих образах уже на протяжении нескольких лет. В красном цвете эффектно будут выглядеть модели oversize или прямого кроя. Подбирая материал, в новом сезоне дизайнеры предлагают обратить внимание на шерсть и винил. Блейзеры и косухи можно сочетать с юбками, платьями, джинсами или брюками любого кроя.

 
 

Привлечь к себе внимание в новом сезоне будет очень просто, если выбрать образ с оттенками красного. Смелые девушки и женщины могут подбирать для себя монохромные образы. Такой комплект будет заметен в толпе на любом расстоянии. Более скоромные, консервативные представительницы прекрасного пола смогут оставаться в тренде, сделав в своем образе один или несколько ярких акцентов. Это могут быть брюки, платье, берет или любая другая деталь, которая станет центром подобранного комплекта.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх