На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Одно пальто и 14 стильных осенних образов для женщин до и после 50-ти

Пальто или куртка осенью? Нередко женщины выбирают куртки, объясняя это их практичностью. Однако не спешите сразу отказываться от пальто.

Вы заметили, что осенние куртки в большинстве своем мало чем отличаются друг от друга? А пальто отличается индивидуальностью, помогает женщине выделиться, подчеркивает ее элегантность и женственность. А еще дает возможность создавать разные образы и выглядеть все время интересно.

Конечно, чтобы образ получился эффектным, придется продумывать сочетания с пальто. Или можно воспользоваться удачными образами модных блогеров.

Посмотрите, как это делает Петра Динерс, известный модный блогер из Германии.

Она выбрала уютное пальто цвета кэмел, которое имеет прямой силуэт.

Кэмел – особый оттенок, который сочетает бежевый и песочный оттенки. Название цвета подчеркивает, что он близок к цвету натуральной верблюжьей шерсти.

Осенью среди одежды темных тонов такой цвет выглядит особенно привлекательно.

Как сочетается кэмел с другими оттенками? С чем носить пальто, чтобы выглядеть элегантно? Смотрите!

С юбкой

Образ 1

Изысканно и благородно выглядит образ в бежевых тонах, дополненный пальто цвета кэмел. Изюминкой образа становится сумка розового цвета.

@instagram.com/lieblingsstil/

С брюками

Образ 2

Повседневный образ, который можно использовать и для офиса.

Подбираем брюки и ботинки в тон пальто. А чтобы сделать образ интереснее, добавляем яркие оттенки. Петра использовала сразу 3 цвета: розовый (свитер), фиолетовый (шарф) и оранжевый (сумка). И кэмел удачно объединил их!

@instagram.com/lieblingsstil/

Образ 3

Свитер розового цвета можно соединить с темно-синими укороченными брюками. При помощи платка Петра добавляет образу яркости. Рыжая сумка и коричневые сапоги не выбиваются из общей комбинации. Получается ярко, но не броско, стильно, но не вызывающе.

@instagram.com/lieblingsstil/

Образ 4

Просто, но элегантно: еще одна комбинация из трех цветов. Кэмел дополняется белым (свитер) и грязно-розовым (брюки). Сумка с животным принтом, выполненным на бежевато-розовом фоне, и сапоги светло-коричневого с розоватым становятся завершением образа.

@instagram.com/lieblingsstil/

Образ 5

Цвета этого образа для ветреного дня поздней осени Петра точно передает сравнением с латте макиато. Образ получился теплым, а в контрасте с прохладной погодой – особенно уютным. Такое впечатление усиливается, благодаря меховому шарфу, шерстяной шапке и коричневым замшевым ботинкам.

Обратите внимание также на желтые перчатки, которые стали изюминкой образа.

@instagram.com/lieblingsstil/

Образ 6

Белые брюки удачно дополняются голубым верхом. «Верблюжье» пальто гармонично входит в этот образ.

Коричневая сумка перекликается с цветом сапог, и в целом коричневые элементы смотрятся уместно в сочетании со светлыми оттенками образа.

@instagram.com/lieblingsstil/

Образ 7

Очень интересный многослойный образ получается при сочетании цвета кэмел (пальто, шарф), желтого (свитер) и коньячного (брюки, сапоги). Некоторое присутствие белого (рубашка) подчеркивают яркость желтого, делая его цветом композиции.

@instagram.com/lieblingsstil/

Образ 8

Образ в городском стиле – простой, но эффектный за счет контраста монохромного черного (брюки, свитер) и белого (рубашка, кроссовки), смягченного бежево-песочным цветом пальто. Сумки выполняют роль яркого пятна, добавляющего образу привлекательности.

@instagram.com/lieblingsstil/

Образ 9

Изысканно и благородно выглядит бежевый с белой основой. Оригинальные украшения и сумка в красно-розовых оттенках эффектно завершают образ.

@instagram.com/lieblingsstil/

С джинсами

Образ 10

Интересно выглядит комбинация из светло-серого свитера, голубых джинсов и мягкого пальто цвета кэмел. С таким образом вполне можно представить белые кроссовки – для прогулки удобно, выглядит привлекательно. Но Петра выбирает другую обувь – лодочки с животным принтом, и тем самым добавляет образу стильности. А сумка красного цвета делает образ еще заметнее и ярче.

@instagram.com/lieblingsstil/

Образ 11

Собираясь на прогулку по осенним городским улицам, Петра надевает теплый белый свитер с высоким горлом, голубые джинсы и высокие сапоги. Аксессуарами служат шляпа и сумка.

В целом образ получился светлым, выгодно контрастирующим с серыми осенними днями.

@instagram.com/lieblingsstil/

Образ 12

Чтобы внести разнообразие в образ, Петра добавляет в образ оттенков синего и голубого. Она меняет белый монохромный свитер на модель с эффектом пэчворка, с элементами голубого, синего, красного, желтого цвета.

@instagram.com/lieblingsstil/

Голенища коричневых сапог на платформе в этот раз «прячутся» под голубыми джинсами, добавляет цепь с крупными звеньями голубого цвета, берет синюю сумку.

Запоминаем: кэмел (беж, песочный) хорошо сочетается с голубым и синим цветом.

Образ 13

Комбинация верблюжьей шерсти с монохромным серым (джинсы + свитер) выглядит не менее выразительно. «Разбавить» образ помогают коричневые сапоги и зеленая сумка, которая становится акцентной деталью.

@instagram.com/lieblingsstil/

Обратите внимание, как удачно дополняют шерстяной свитер массивная цепь с крупными звеньями. Представьте образ без нее, и вы поймете, насколько выигрывает он от такого украшения.

Образ 14

Кэмел с зеленым – еще одно удачное сочетание. Классический вариант джинсы + белая рубашка Петра дополняет жакетом темно-зеленого цвета и большим платком в зеленоватых тонах.

@instagram.com/lieblingsstil/

Как видите, при помощи комбинирования оттенков и деталей с одним пальто можно выглядеть все время по-разному.

А вам понравились образы, которые Петра Динерс составила с помощью своего любимого «верблюжьего пальто»?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх