На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модная женская одежда в бельевом стиле: мода 2021-2022

Этот стиль пришел в моду не так давно. Поначалу модницы воспротивились носить такую одежду. Они не хотели выходить в ночной сорочке из дома. Но, когда стилисты показали, как нужно собирать лук, девушки расслабились. Сейчас, если в образе есть фрагмент бельевого стиля, значит, есть хороший вкус.

Бельевой стиль – это легкая ткань, которая обрамлена изящным кружевом на тоненьких лямочках. Струящаяся ткань делает женщину элегантной и нежной. Если правильно расставить акценты и не злоупотреблять бельевым стилем, то образ получится тонким и привлекательным. И не будет ничего вульгарного.

Все предметы бельевого стиля исполняются из шелка, атласа, шифона и сатина. Нет почти никакого декора, только гипюр и кружево, иногда вышивка. Если предполагается прозрачная ткань, то ее нужно носить поверх чего-то.

Бельевой стиль в одежде: модные тенденции сезона 2021-2022

Модные тенденции диктуют женщинам в сезоне 2021-2022 выбирать бельевой стиль как можно чаще. Это не обязательно должно быть платье или брюки. Можно надевать красивый топ под пиджак. Каждая модница сама для себя выбирает, в каком стиле она будет ходить.

Одежда из шелка или атласа, которая напоминает нижнее белье, покажет все достоинства женского тела. Все, что не нужно видеть глазу, скрыто, остается только догадываться и фантазировать.

Новым трендом от стилистов в этом сезоне станет демонстрирование нижнего белья. Но это нужно делать как бы небрежно. Если из под майки будет видно красивый кружевной бюстгальтер, это будет модно и сексуально. Неприкрытая резинка от трусиков брюками также смотрится очень эффектно. Если надеть обыкновенную мини-юбку поверх  юбки с кружевным краем, и кружево будет видно, это также произведет эффект.

Для самых смелых дизайнеры предлагают костюмы в пижамном стиле. Прямые и широкие пиджак и брюки, украшенные принтом или вышивкой, очень элегантно смотрятся.

Популярные модели в бельевом стиле:

  • Платье. Оно может быть любой длины, от самого короткого, до самого длинного. В таком наряде можно пойти на встречу с друзьями, в кино, музей, на выставку. Обязательно правильно подобрать аксессуары. Это могут быть тонкое колье и небольшие серьги. Обязательно утонченные босоножки на высоких каблуках.

Стиль casual предполагает надевать платье-комбинацию поверх футболки или водолазки. Такой лук является последним писком моды. При этом на ногах могут быть даже кроссовки.

В спортивном стиле такое платье надевается как туника с джинсами. Косуха также будет хорошо смотреться с платьем-комбинацией.

  • Топ. Это универсальная вещь в шкафу каждой женщины. Легкий, невесомый топ на тонких лямках отлично сочетается с любым стилем. Для прогулки подойдут джинсы, в офис – юбка-карандаш, а также строгие брюки. Сверху можно накинуть жакет или пиджак.
  • Юбка. Очень женственно смотрится с вставками из кружева. Длина может быть короткой или ниже колена. Хорошо выглядят обтягивающие юбки с ажурной отделкой по нижнему краю.
  • Шорты. Хорошо подойдут для теплого летнего дня. В шортах можно ходить по городу, на пляж. Верхом может стать любой вязаный топ, на ногах обувь на плоской подошве. Яркие аксессуары, рюкзак и шляпа.
  • Костюм. В теплый летний вечер отлично подойдет для прогулки. Мягкая обувь без каблука.

Цвета бельевого стиля

Цветовая гамма в основном одного тона, иногда с рисунком. Цвет может быть разным обычно это белый, черный, красный, розовый, синий, зеленый, голубой и другие.

 Женские топы в бельевом стиле: тренды, идеи с чем носить

2021-2022 год подтверждает, что бельевой стиль крепко вошел в моду, и стал любимым у всех женщин. Ведь его могут носить все возраста независимо от типа и сложения фигуры.

Существует множество фасонов женских топов в бельевом стиле:

  • Чашки. Такой фасон подойдет стройным, спортивным девушкам. Акцент в этом случае делается на груди.
  • Свободный крой. Такие топы на тонких бретелях подходят не только стройным девушкам и женщинам. Но, нужно помнить, что на стройной фигуре такой топ смотрится соблазнительно и элегантно. На другой может выглядеть вульгарно. Поэтому лучше носить такой топ под пиджаком.
  • С воланами. Такой топ делается для того, чтобы грудь казалась больше. Обычно, воланы из той же ткани, что и сам топ.
  • Облегающий. Такие топы надевают с брючным или юбочным костюмом.

Длина топа может быть самой разной. Стилисты предлагают следующие варианты:

  • Стандартный. Длина доходит до талии, крой свободный, расцветка разнообразная.
  • Кроп-топ. Короткий топ, которые оголяют живот. На пляж летом, на прогулку. Прохладным вечером можно накинуть сверху куртку или кардиган.
  • Удлиненный топ. Такие модели подойдут дамам любого возраста. Топ ниже бедер, крой свободный. Носить можно с джинсами или шортами, или как отдельный элемент.
  • Майка-комбинация. Такие модели с глубоким округлым или V-образным вырезом очень популярны среди молодежи.

Топы можно носить различными способами.

  1. Просто на тело.
  2. Под пиджак;
  3. Сверху топа надевается рубашка, в этом случае ее можно не застегивать на все пуговицы.
  4. Поверх водолазки, смотрится очень красиво и модно.

Топы в бельевом стиле в основном однотонные. Их можно использовать как базу в гардеробе. Но есть и топы с принтом. Цветочный рисунок очень хорошо смотрится на таких вещах. А также морской и песочный.

Платья в бельевом стиле: обзор фасонов и луков

Бельевой стиль уже не в первый раз приходит в моду. Модельеры и дизайнеры не один раз пытались ввести его в моду. Но он как-то не приживался, в отличие от сегодняшнего времени.

Может быть, все из-за того, что каждой хочется выглядеть женственно, но в тоже время привлекать взгляды. Но, формируя свой лук из простых стилей, может стать просто вульгарным. Бельевой стиль предлагает девушкам и женщинам элегантные модели, которые сделают образ неповторимым.

Новинки сезона 2021-2022:

  • Сорочка. Похожа на ночную рубашку, у которой длинный рукав. Платье сшито из нежного материала, вырез, рукава и подол отделаны кружевом.
  • Комбинация. Самый распространенный вид платья. Узкие бретели – одно из отличий данного изделия. Шьется из шелка, атласа или сатина.
  • Этнический стиль. Напоминает широкую рубашку. Шьется из льна, декорируется кружевом.
  • Платье-халат. Крой похож на халат. Крой свободный, рукава широкие, обычно без декорирования.

 

Источник

Картина дня

наверх