На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 модных вещей на весну 2020, по которым можно узнать женщину с хорошим вкусом

Весной 2020 каждая модница подберет классные вещи для стильных ансамблей.

Верно приближающаяся весна – отличный повод обновить гардероб, оживив его модными новинками. В 2020 дизайнеры радуют нас разнообразной верхней одеждой, аксессуарами, стильными джинсами и юбками, эффектными пиджаками и рубашками. О том, какие модели наиболее актуальны и с чем их сочетать, расскажет редактор проекта «Модник».

1. Свободное пальто

Свободное пальто – отличное решение для повседневных луков. /Фото: elenifourli.gr

Весной, когда погода еще переменчива, не обойтись без уютного пальто. В 2020 в тренде свободные модели – монохромные, а также декорированные анималистическими, геометрическими и абстрактными принтами. Плюс изделий такого кроя в том, что они легко комбинируются с платьями, джинсами, юбками и другой одеждой.

Миксуйте фактурное бежевое пальто прямого кроя с черными джинсами и белыми кроссовками. Дополните образ темной сумкой, наручными часами с металлическим браслетом и солнцезащитными очками-авиаторами. В таком виде вам будет комфортно на долгой прогулке по городу или парку.

2. Плащ

С плащом можно создавать стильные весенние аутфиты. /Фото: i.pinimg.com

В этом году дизайнеры предлагают разные виды весенних плащей – удлиненные, миди, укороченные. Крой изделия может быть свободным или полуприталенным, а вот модели, плотно прилегающие к телу, следует убрать до лучших времен: в настоящее время они совсем не актуальны.

Комбинируйте длинный виниловый плащ темно-синего цвета с широкими черными джинсами и принтованным свитшотом. При выборе обуви предпочтение отдайте ботильонам на устойчивом каблуке. Крупные солнцезащитные очки сделают лук более интересным. Теперь вы точно не замерзнете, даже если на улице будет ветрено и прохладно.

3. Пиджак

Черный пиджак хорошо смотрится с голубыми джинсами. /Фото: i.pinimg.com

Будущей весной пиджак должен быть в гардеробе каждой модницы. Те времена, когда его носили только с классическими брюками, остались в прошлом. Сегодня этот предмет гардероба активно используют в образах в стиле спорт-шик и кэжуал.

Сочетайте черный прямой пиджак с алой атласной блузой и зауженными голубыми джинсами с обрезанным краем. Подберите к этому сочетанию остроносые нюдовые туфли на небольшом каблуке. Внедрите в ансамбль крупные золотистые серьги, несколько цепочек, черные тишейды и бежевый клатч на металлической цепочке. В этом наряде можно отправиться на работу, если она не подразумевает строгого дресс-кода, а еще – на дружескую встречу или культурное мероприятие.

4. Рубашка

Рубашка в полоску – идеальный вариант для теплой погоды. /Фото: pic3.zhimg.com

Чтобы составлять классные повседневные образы, приобретите на весну несколько рубашек. В текущем году в тренде модели с короткими и длинными рукавами, принтованные и однотонные. На пике популярности – модели из денима, льна, вискозы и хлопка.

Миксуйте рубашку в тонкую черно-белую полоску с брюками в такой же цветовой гамме, но с более крупным принтом. К этому наряду подойдут лаконичные босоножки на среднем каблуке. Интегрируйте в полученный комплект крупные солнцезащитные очки, массивный золотистый браслет и наручные часы с кожаным ремешком.

5. Джинсы slouchy

Джинсы slouchy – тренд 2020 года. /Фото: s0.tchkcdn.com

Если вы еще не обзавелись джинсами slouchy, настоятельно рекомендуем вам это сделать. Эта модель отличается свободным кроем, что позволяет носить ее с разными вещами. К тому же слоучи подчеркивают талию и визуально уравновешивают верх и низ у девушек с фигурой «перевернутый треугольник». Женщины с комплекцией яблоко и песочные часы тоже могут позволить себе подобные джинсы.

Соедините в один комплект светлые slouchy, свободный свитшот коричневого цвета и карамельные мюли. Обыграйте образ небольшими кулонами на цепочках, очками-тишейдами, кожаным ремнем и принтованной сумкой.

6. Кожаная юбка

Фото: i.pinimg.com

Кожаная юбка – идеальный вариант для стильных весенних аутфитов. В моде варианты разной длины и кроя: асимметричные, карандаши, годе, трапеции. Расцветка изделий может быть однотонной либо принтованной. Эффектно выглядят версии, декорированные цепями, контрастными вставками, складками.

К черной кожаной юбке с запахом подберите коричневую футболку и черные туфли-лодочки на шпильке. Завершите лук золотистыми аксессуарами: крупным кулоном, металлическим браслетом и небольшим кольцом.

7. Стильный ремень

Стильный ремень сделает образ гармоничным и завершенным. /Фото: i.pinimg.com

Гардероб современной модницы невозможно представить без стильного ремня. В этом году актуальны лаконичные версии без гламурного декора в виде стразов, блесток и пайеток. В тренде однотонные и принтованные модели с квадратными, прямоугольными и круглыми пряжками любых размеров. Носить их можно с кардиганами, платьями, жакетами и брюками.

К свитеру молочного оттенка подберите укороченные темно-синие брюки с защипами и бордовый ремень с лаконичной пряжкой золотистого цвета. Встройте в получившийся микс лаковую сумку и остроносые мюли на клиновидном каблуке.

Источник модник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх