На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные кардиганы осень-зима 2018-2019: уютные и стильные тренды сезона

Для начала небольшой экскурс в историю. Создателем знаменитого свитера на пуговицах был лорд Кардиган. Его настоящее имя – Джеймс Томас Брюднелл, а название «кардиган» появилось благодаря одноименному городку, в котором собственно и проживал создатель в 19 веке.

Изначально основной задачей кардигана была защита от ветра и холода. В современной моде кардигану отводится более важная роль. В нем должно быть не только тепло, кардиган должен выглядеть стильно, сочетаться по стилю и цвету с остальным образом.

Благодаря этому сегодня мы имеем большое разнообразие моделей кардиганов: короткие и длинные, объемные и миниатюрные и т.д. Предлагаем вам ТОПовые фасоны кардиганов, которые не только будут великолепно выглядеть в осенний сезон, но и защитят вас от холода.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх