На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модный макияж 2021. ТОП главных трендов

Несмотря на то, что последнее время женщины все чаще предпочитают натуральную красоту, порой без макияжа не обойтись. Особенно если есть хотя бы мелкие недочеты кожи. С помощью средств удается их закамуфлировать и выглядеть при этом на все 100%. Сегодня мы решили познакомить вас с главными трендами макияжа, которые стали актуальными в наступившем 2021 году.

Лиловый макияж глаз

Данный тренд активно продвигали на модных показах многие знаменитые бренды. И вряд ли это можно назвать случайностью. Поэтому смело можете брать его на заметку. Тем более лиловые и фиолетовые оттенки практически универсальны. Они идут и жгучим брюнеткам, и белокурым красавицам, при этом идеально оттеняют глаза любого цвета.

Неон

Неон вряд ли можно назвать чем-то новым, но и в этом году он не потерял своей актуальности. Правда его не стоит слишком много наносить на себя, достаточно добавить пару ненавязчивых “пятен” в макияж. Например, подвести неоновые стрелки.

Губы цвета фуксии

Удивительно, но в 2021 новую жизнь обретает столь популярный в нулевые мейк-ап. Поэтому смелые модницы могут без раздумий покрыть веко яркими тенями и накрасить губы помадой, например, цвета “фуксия”.

В пастельной гамме

Полная противоположность вышеописанным сочным решениям. Пастельные оттенки также в тренде. Если же вам подобный макияж кажется скучным, попробуйте его сделать не однотонным, а выполнить из нескольких тонов или дополнить фантазийными узорами.

Глиттер

Как вы уже поняли, в этом году в ТОПе немало всего яркого и бросающегося в глаза. И добиться подобного можно с помощью использования блестящего глиттера. При этом наносить его можно чуть ли ни куда угодно, главное, чтобы итог соответствовал вашим ожиданиям и был уместным.

Легкая дымка

Запомните, в этом году никаких насыщенных смоки. Если любите подобный стиль, то тени наносите нежные и ненавязчивые. Такие, чтобы создавалось ощущение легкой дымки.

Не можете определиться с цветовой гаммой? Отдайте предпочтение серым и голубым теням. Точно не прогадаете.

Элегантные брови

Чтобы соответствовать модным тенденциям, не стоит игнорировать брови. Сейчас актуальны аккуратно уложенные и с легким акцентом. Поэтому максимум, что вам понадобится – карандаш натурального тона и гель для укладки.

Винил

По некоторым модным прогнозам столь полюбившиеся модницами матовые фактуры постепенно сдают позиции. На смену им приходит винил и глянец. Поэтому блеск для губ станет отличным финансовым вложением в ваш образ. Ко всему прочему в данном случае можно даже не мудрить с макияжем глаз. Губы станут главным акцентом.

Цветные ресницы

Теперь синей или коричневой туши недостаточно. Настало время смелых экспериментов. Попробуйте накрасить ресницы розовой, зеленой или золотой. Вот увидите, это очень эффектно смотрится!

Коричневая помада

И вновь ностальгия по прошлому. Коричневая помада была сильно востребована в 90-х, сегодня эта тенденция вновь вернулась на модный Олимп. Только если решите приобрести подобную, пусть она будет качественной и с кремовой текстурой.

Обводка

Для лета, конечно, обводка по всему контуру как верхнего, так и нижнего века, вряд ли подойдет. а вот для холодного сезона – в самый раз. К тому же с ее помощью удается сделать глаза очень выразительными.

Источник Fashion Channel

Картина дня

наверх