На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модная подборка в современной классике!

Для тех кто не желает изменять своему классическому стилю, но при этом хочет всегда быть на модной волне, я предлагаю рассмотреть так называемый стиль нео- классика. Особенности этого стиля в том, что он отличается от традиционной классики некоторыми нюансами. Например дизайнерские жакеты не прямого кроя , а ассиметричного. Брюки , блузки, юбки отличаются боеле современным дизайном. Скажем если носить вещи классические 80- тых годов( вдруг у кого то остались с тех времён), то это будет считаться винтажным стилем. А вот если вещи классические в новой интерпретации в настоящее время, то это и есть нео- классика. Итак, давайте посмотрим современную классику!

Яркий костюм мятного цвета — это тренд этого сезона. Вещи в этом цвете особенно актуальны сейчас.Идеально подходит такой вариант женщинам цветотипа весна и лето.

Костюм цвета хаки можно носить каждый день, при чём жакет можно надеть на голое тело или с рубашкой.

Горох не выходит из моды уже не первый год, смело миксуем его с клеткой( чёрно — белой), а также с полоской.

Луки в пастельных тонах хороши для солнечного лета. Если сабо на каблуке вам не подходит, по причине втого что высоковато, то замените на кроссовки.

Несмотря на то что красный был в моде этой зимой, я бы оставила его на лето. Если есть возможность обязательно прикупите себе красный пиджак или бомбер.

Сумка поясная со множеством кармашков — очень удобная вещь, особенно для тех кто не любит носить сумки в руках.

Нежно голубой блейзер с юбкой- подойдёт для свидания или для работы.

Данный образ для тех кто не приемлет жакеты, а также для девушек с лишним весом. Удлинённый кардиган прикроет проблемные зоны!

Вельветовые костюмы актуальны не только зимой, но и летом( если вдруг сезон выдастся холодным).

Правильный кожаный пиджак-это хорошая инвестиция на долгие годы. Носить его можно с чем угодно!

Льняной костюм- идеальный вариант для лета. Этот образ идеален для работы в офисе. Чтобы не ходить целый день в жакете, наденьте топ на тонких бретельках.

Источник МАТРИЦА МОДЫ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх