На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выглядеть как конфетка в возрасте 45+

Бывает, посмотришь на женщину — и всё в ней безупречно: укладка, жакет и юбка, обувь, приятный макияж. А бывает, что все эти признаки как-то не собираются в одно целое. Вроде и красная помада на месте, и каблучок есть... А образ не складывается. Почему одни в 45 выглядят одеты как конфетки, а другие при тех же исходных смотрятся не стильно?

 
Современно и лаконично
Современно и лаконично

Вообще ответа нет, потому что это совокупность факторов от природного обаяния до настроения на текущий момент. Зато есть несколько идей, как вам осенью выглядеть безупречно. Может быть, даже и неожиданных...

 
Елена Галант вся в трендах. Кто скажет, что выглядит плохо?
Елена Галант вся в трендах. Кто скажет, что выглядит плохо?

Добавьте мяты

Признавайтесь, сколько у вас в гардеробе вещей мятного оттенка? Пару лет назад он был на пике моды. Его обычно воспринимают как типичный летний вариант, однако и осенью освежающие мятные нотки придадут вам бодрости.

Оттенок отлично гармонирует с полным лицом за счет своей "холодности", сочетается со светлыми и темными цветами. Шикарно выглядит рядом с коричневым, графитовым, синим.

 
Освежающий оттенок смотрится благородно
Освежающий оттенок смотрится благородно

Как насчет спортивности?

Нет, стоптанные кроссовки на тонкой подошве и полутренировочные штаны не подойдут. А вот в привычные осенние образы с пальто и парками внедрить элемент спортивности можно.

 
Уникальный стиль женщине придают именно контрасты
Уникальный стиль женщине придают именно контрасты

Например, под классическое пальто можно надеть утепленные или кожаные кеды. Но сделать это надо по-умному. Сама верхняя одежда не должна иметь гламурной фурнитуры и принтов. Кроссовки пусть будут не кричащих оттенков, плавно вписывающиеся в образ.

Точно так же можно надеть блузку с брюками с лампасами. В сочетании с туфлями получится настоящий спорт-шик.

Внимание! Применять строго дозированно, осмысленно.

Акцент на преимуществах

Бывает так, что к 40-50 годам сохраняется фигура, изящные ноги или запястья. Или остается молодым лицо, и вам часто дают меньше лет, чем это есть на самом деле. Такие преимущества нужно знать и подмечать. И вокруг них выстраивать свой образ.

 
Если ножки еще ничего, почему бы их не показать?
Если ножки еще ничего, почему бы их не показать?

Такая коротка подборка идей для вдохновения. Может быть, в очередной раз выходя из дома вы добавите своему образу немного яркости и харизмы. Может быть, именно этого не хватает, чтобы стать не просто ухоженной дамой, а женщиной-конфеткой.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх