На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные образы Мелании Трамп, которые легко можно взять на заметку

Мелания Трамп родилась в небольшом городке страны, которая тогда называлась Югославия. И вряд ли даже в самых смелых мечтах она могла представить, что станет первой леди США. Мелания не относится к «родовой аристократии», но безупречный вкус сделал её одной из самых известных икон стиля.

Что любит госпожа Трамп

Стиль Мелании достаточно узнаваем, первая леди любит платья-футляры и модели с облегающим лифом и пышной юбкой, она носит элегантные костюмы и отдает предпочтение светлым оттенком. Из всех моделей обуви предпочитает туфли-лодочки и классические сапоги с высокими голенищами.

Иногда случаются и модные провалы, о которых обязательно не приметнёт раструбить пресса. Но все же большинство образов госпожи Трамп безупречны.

Примеры образов

Конечно, точно копировать образы Мелании не стоит, но её образы можно использовать, как основу для создания своих интересных ансамблей. Следует учитывать, что у первой леди США великолепная фигура (все же бывшая модель), поэтому её стиль подойдет не всем женщинам.

  • Платье-рубашка в стиле сафари – это всегда актуально. Платье насыщенного бежевого оттенка со всеми деталями, присущими стилю сафари – накладными карманами, рубашечным воротником и погончиками. Длинные рукава Мелания немного подвернула. А безупречную талию подчеркнула кожаным коричневым ремнем.

  • Нежно-голубое платье-футляр выглядит очень стильно. Модель очень простая, линии подрезов на юбке украшены декоративными пуговицами. Платье узкое, облегает фигуру, поэтому такой вариант больше подойдет женщинам с модельными параметрами. При наличии недостатков, лучше выбрать более свободное платье полуприлегающего или прямого силуэта.

  • Сочетание белого и черного всегда выглядит безупречно. Мелания выбрала белоснежный костюм с узкой юбкой со складкой спереди и с классическим пиджаком. Дополнением к костюму служит блузка из черного шёлка в белый горошек. Завершающий штрих – белые лодочки.

  • Кожаные юбки – слабость Мелании. Впрочем, эта одежда смотрится на первой леди безупречно. Юбка-карандаш с завышенной талией сшита из оранжево-коричневой кожи. К ней госпожа Трамп выбрала простой топ сливочного оттенка с длинными рукавами.

  • Безупречно женственно выглядит костюм с юбкой в форме трапеции и приталенным жакетом. Модель великолепно подчеркивает фигуру, а нежный лососевый оттенок отлично освежает.

  • Эффектное платье из легкой ткани с мелким принтом. Модель без рукавов с пышной юбкой длины миди. Мелания дополнила свой образ излюбленным аксессуаром – широким кожаным поясом.

  • Очень интересный сарафан на широких бретелях. Юбка имеет интересный покрой, она расширяется книзу за счет цветных вставок. Поскольку вставок этих много, юбка получается очень пышной. Талия подчеркнута поясом.

  • Мелания с удовольствием носит брюки, и это не удивительно, на её фигуре отлично смотрятся брюки разных фасонов. Светло-бежевые узкие брюки длиной чуть выше щиколотки отлично смотрятся в паре с белой рубашкой, которую Мелания заправила в брюки. К этому образу первая леди надела не туфли-лодочки, как обычно, а белые кроссовки.

  • Классический брючный костюм – это всегда элегантно и стильно. Особенно, если он выполнен в необычном цвете. Мелания выбрала очень необычный оттенок розового и дополнила образ белым топом.

  • Еще одно женственное платье с пышной юбкой. Модели из белой ткани, на которой цветные полосы образуют клетку. На облегающем фигуру лифе клетка расположена прямо, а на пышной юбке, скроенной по косой нити – по диагонали. Талию первая леди подчеркнула тонким кожаным ремнем.

Источник Мне 40

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх