На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Элегантна в свои 85, хотя и не всегда модна: особенности стиля Джуди Денч

Популярная актриса, которую боготворят многие англичане, отличается редким нынче качеством — она не зацикливается на одежде.

Джуди может надеть одно и то же платье несколько раз в свет, не считая это чем-то плохим, и не тратит кучу денег на стилистов, как многие звездные барышни, чем собственно, и вызывает критику специалистов модной индустрии? А так ли плохи ее образы? По-моему, совершенно нет.

Фото взято moda.ru Красотка на обложке Vogue, между прочим, в свои 85

Расскажу об особенностях стиля актрисы, которые стоит взять на заметку. Правда, с небольшими корректировками.

Светлые оттенки. Что не говори, а такие оттенки действительно к лицу многим. И Джуди не исключение. Делают облик благородным, хотя вещи самые незамысловатые. Особенно мне пришелся по вкусу второй образ актрисы — платье в нежном голубом цвете в пол. По-моему, один из лучших луков Джуди, который она приправила лаконичными украшениями. Сумка не совсем в тему, но как есть.

Практически обязательный элемент образа — шарф. Если вы пролистаете немногочисленные фото актрисы, то в большинстве увидите его. Он то шею закрывает, то, как на снимках, висит на плече.

И, если в первом образе он еще как-то вписывается, хотя и с натягом, в общую концепцию, то два других образа он точно портит. Хотя и для парадно-выходных, естественно луков, естественно, лучше бы в качестве акцента было выбрать что-то иное, а не такой громадный платок, сделавший миниатюрную даму еще меньше

Черный — обязательный в гардеробе. Пожалуй, нарядов именно в таком цвете больше всего у оскароносной барышни. Где-то она пытается их разбавить каким-то контрастным аксессуаром, а где-то предпочитает черный тотал-лук. Конечно, этот цвет должен присутствовать в гардеробе, но все-таки рекомендую его скрещивать с другими, оставляя в образе пару-тройку элементов в таком оттенке. У актрисы его уж слишком много.

Платья в пол — самые любимые. Не нашла ни одного даже длины миди. Возможно, не так досконально искала, но актриса без ума от платьев макси. Обязательно в комплекте с накидкой той же длины, если вы заметили.

Да, платья не так ужасны, как говорят о них некоторые стилисты, но почти все как одно мешковаты. Хотя с неплохой фигурой актрисы можно было выбрать и более приталенные модели. Для разнообразия. А так, за верность собственному стилю Джуди можно ставить твердую «5».

Не всегда модна, но всегда выглядит достойно и элегантно. Этого у нее не отнимешь

 

Источник Beauty Land

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх