На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные фасоны шуб зимы 2020: ты уже знаешь, что выбрать

Шуба — это лучший предмет гардероба для роскошной и уверенной в себе женщины. Представленная вещь украшает и делает образ леди более богатым и благородным. Еще не выбрали себе шубку для нового зимнего сезона 2020? Тогда вам как нельзя будет кстати наша сегодняшняя статья — модные фасоны шуб. Наши идеи помогут вам сделать правильный выбор.

Стежка квадратами и пэчворк

В шубе очень модным стало течение стежки квадратами, а также стилистика пэчворк. Первое напоминает всеми полюбившиеся стеганые куртки, только в случае с шубой за основу берется мех. Пэчворк же предполагает использование в одной модели двух, трех, четырех и более кусков разного цвета и даже материала, сшитые воедино. Представленные решения являются невероятно модными этой зимой 2020.

модные фасоны шуб зимы 2020 фото 1.

Яркий мех

Дерзко и однозначно модно на вас будут сидеть яркие шубки из разноцветного меха. Выбирайте фасоны в самых модных оттенках наступающего сезона, а именно: бордовые, красные, синие, зеленые, оранжевые и розовые, которые сделают ваш лук просто сногсшибательным.

модные фасоны шуб зимы 2020 фото 8https://www.instagram.com/micahgianneli/модные фасоны шуб зимы 2020 фото 6https://www.instagram.com/micahgianneli/

Причем здесь вы вольны выбирать, как короткие модели шуб, так и более длинные. И первые и вторые будут идеально сидеть в вашем повседневном ансамбле или для особого случая.

модные фасоны шуб зимы 2020 фото 7https://www.instagram.com/micahgianneli/

Короткие шубы

Не стоит забывать также про короткие шубы, которые являются прекрасной альтернативой длинным изделиям из меха. Они могут быть представлены в виде пиджака, короткого кокона или бомбера. Вам стоит подбирать именно ту модель, которая лучше всего льстит вашей фигуре и стилю в целом.

модные фасоны шуб зимы 2020 фото 3https://www.instagram.com/micahgianneli/

Белые шубы

Не теряют своей популярности и всеми любимые белые шубы, которые хоть и довольно маркие, но выглядят невероятно дорого и презентабельно. Носить такой верх можно как с вашими любимыми джинсами, так и с нарядными вечерними платьями.

модные фасоны шуб зимы 2020 фото 5https://www.instagram.com/micahgianneli/модные фасоны шуб зимы 2020 фото 4https://www.instagram.com/micahgianneli/

Шубы из волчьего и лисьего меха

Любите составлять образы в несколько дерзком и даже диком стиле? Тогда вам однозначно придутся по вкусу модели из волчьего и лисьего меха, которые смотрятся невероятно брутально и стильно.

модные фасоны шуб зимы 2020 фото 2

Модные фасоны шуб зимы 2020, которые описаны в нашей статье, не являются канонами того, как вам стоит одеваться в новом сезоне. Это лишь идеи, которые помогут вам вдохновиться на создание собственного шедеврального образа.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх