На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные бриджи 2021 женские: тренды, новинки

Хотите прикупить себе на лето 2021 года модные женские бриджи и не знаете, какие выбрать? Мы с радостью поможем вам сделать выбор! Давайте вместе разбираться с самыми актуальными бриджами, а также учиться составлять с ними стильные образы.

Какие бриджи в моде 2021

Бриджи – это разновидность укороченных брюк. Но укорочены они настолько, что их длина может быть до колена или немного ниже колена. Такую вещь, в отличие от коротких шорт, могут себе позволить женщины любого возраста и любого телосложения.

Предлагаем ознакомиться с трендовыми моделями:

  • Джинсовые. Бриджи из денима – это классика, так же, как и шорты, юбки или брюки из этого же материала. В бриджах из денима вы сможете погулять с друзьями, пойти на работу и посидеть в кафе за чашкой кофе. Кроме того, они очень удобные, и станут важной частью вашего летнего гардероба.

  • С завышенной посадкой. Модели с завышенной посадкой имеют огромный плюс – они делают фигуру более правильной. Они скрывают живот, делают талию более узкой, и создают красивую линию бедер. Прекрасно подходят для женщин маленького роста. В бриджи с высокой линией талии можно заправить футболку или рубашку.

  • Клеш. Бриджи такого кроя напоминают брюки-кюлоты, и являются их укороченной версией. Такие бриджи мы рекомендуем носить девушкам со стройными ногами и не слишком широкими бедрами, ведь эта вещь способна прибавлять визуально несколько сантиметров в объеме.

  • Бриджи-галифе. Мы уверены, что вы знакомы с брюками-галифе, поэтому хотим представить еще и бриджи такого фасона. Они более широкие в средней части и узкие внизу. На полных женщинах эти модные в 2021 году бриджи смотрятся не очень удачно, поэтому им лучше подобрать другой фасон.

  • Классического кроя. Такую вещь вы можете смело надевать в офис. Бриджи классического кроя выглядят как сильно укороченные брюки и имеют стрелки. Они хорошо сочетаются с рубашками, блузами и пиджаками.

Бриджи – идеальный вариант для девушек, которые ищут вещь, находящуюся посредине между шортами и брюками. Как видите, моделей этой вещи существует довольно много, и каждая из них подойдет для определенной ситуации в жизни.

Бриджи 2021: модные цвета и принты

Если вы уже определились с фасоном модных бриджей, то далее вам предстоит выбрать цвет. Вначале хотим разобраться с джинсовыми моделями. Тут цветовая палитра скорее классическая. Вы не прогадаете, если купите бриджи голубого, темно-синего или светлого синего цвета. Также популярностью пользуются серый, белый и черный деним. Но, кроме модели из денима натуральных цветов, можно присмотреть себе модные цветные джинсовые бриджи. Об этом дальше.

Кроме денима, для создания стильных бриджей используют сатин, шелк и кожу. Поклонницы сдержанных, натуральных оттенков могут купить бриджи черного, белого, серого, бежевого цвета. Если же вы смелая и оригинальная девушка, то можете присмотреть себе более яркие бриджи:

  • розовые;
  • изумрудные;
  • фиолетовые;
  • оранжевые.

Кроме того, встречаются на модных подиумах и модели с принтами. Наиболее частые – это полоска, цветочный рисунок и этнические мотивы.

Как составить модный образ

Во время прочтения статьи у вас должен был возникнуть закономерный вопрос – с чем носить бриджи, чтобы выглядеть стильно? На этот вопрос у нас есть много ответов, и сейчас мы поделимся ими с вами.

Взгляните, как можно носить джинсовые бриджи, чтобы выглядеть разной. На первой фотографии бриджи объединили в одном образе с белым топом и пиджаком. В качестве обуви здесь решили взять белые кроссовки, а также дополнили лук сумочкой. Второй образ значительно отличается от первого. Здесь комбинация бриджей с белой футболкой и черной рубашкой в клетку. Дополняют лук босоножки на каблуке и интересная сумочка.

На следующем фото модные в 2021 году женские бриджи классического кроя являются частью костюма. Классический костюм нежно-голубого цвета дополнили черной футболкой. Этот образ идеально подойдет как офисный наряд в летнее время года.

Бриджи-клеш с фотографии, на которую вы сейчас смотрите, тоже могут стать частью офисного стиля. Здесь их объединили с укороченным свитером и голубыми туфлями. Но также они красиво будут смотреться с блузами или футболками.

Следующий образ подойдет и для девушки в 20 лет, и для женщины в 40 лет. На модели надеты классические бриджи, белая рубашка и удлиненный пиджак в черно-белую клетку. Роль обуви здесь играют белые лодочки. Также не забыли и о аксессуарах – здесь они представлены контрастной красной сумочкой и очками.

Предлагаем взглянуть на более длинные модели бриджей. На фото продемонстрировано два образа с моделями в классическом стиле. На первом снимке к ним добавили рубашку оверсайз и босоножки на каблуке. Во втором случае бриджи с завышенной линией талии надели к топу с объемными рукавами. В качестве обуви выбрали стильные лоферы. Такие модели бриджей значительно стройнят, поэтому возьмите их себе на вооружение.

Летом 2021 года вы обязательно должны купить себе модные женские бриджи. Это прекрасная альтернатива шортам и брюкам, которая вписывается в различные жизненные ситуации. Просто подберите наиболее удачную модель для своей фигуры, и вы останетесь довольны покупкой!

Источник moddam.ru

Картина дня

наверх