На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Женственные платья – модный внесезонный тренд: 8 базовых моделей осень-зима 21/22

Платье – неизменный атрибут женственности в дамском гардеробе. Цветы и анималистика, плотный трикотаж и кожа, функциональность и романтика – давайте рассмотрим 8 главных трендов осень-зима 2021/2022.

Плиссированные платья

Платья-плиссе – хит нового сезона. Они отлично вписываются в повседневные, расслабленные деловые и романтические образы. Плиссировка наполнит осенний сет нежностью и женственностью.

Платье с плиссированной юбкой обладает моделирующими свойствами. Многочисленные вертикальные линии зрительно “вытягивают” женский силуэт, стройнят. Остановите свой выбор на длине миди.

С принтом

Принтованные платья – эффектный и выразительный тренд осень-зима 21/22. Стилисты рекомендуют присмотреться к анималистическим и флористическим мотивам.



Чтобы образ был гармоничным, нужно соблюдать баланс. Самодостаточный хищный принт не нуждается в навязчивом декоре, громоздких аксессуарах. Отдавайте предпочтение простому и понятному фасону, компактным однотонным сумкам.

Добавьте описание

Добавьте описание

Вязаные модели

Без чего не обойтись этой осенью и зимой, так это без теплого вязаного платья. Составить стильный ансамбль с ним довольно просто. Вязаные платья отлично ладят с кардиганами, кожаными куртками, пальто.

Не менее интересно будут смотреться модели с фактурной вязкой. В тренде как незамысловатые косички и зигзаги, так и сложные, но не слишком объемные узоры.

Платье-свитер

Платье-свитер является ярким представителем стиля casual. Модель навевает мысли о тепле и уюте. В моде модели любой длины.


При желании талию можно подчеркнуть контрастным поясом. Этот модный прием сделает образ женственнее, позволит выгодно преподнести свою фигуру.

Кожаные платья

Не стоит ограничивать себя теплым трикотажем и плотной вязкой, в новом сезоне будут пользоваться популярностью кожаные платья. Модели из натуральной кожи или качественного эко-заменителя лучше всего смотрятся в однотонном исполнении.

С разрезами

Не останутся без внимания и модели с разрезами – идеальное решение для тех, кто хочет выглядеть смело и привлекательно этой осенью. Платье с высоким разрезом добавит образу интриги, сделает его интереснее.


С пышными рукавами

В новом сезоне стоит пополнить свой гардероб нарядным платьем с пышными рукавами. Такой фасон придает своей обладательнице особого шарма, женственности. Отличный выбор для торжества или романтического свидания с любимым.

Платья-поло

Модель прекрасно подходит девушкам, которые предпочитают спортивный стиль в одежде. Благодаря закрытому “верху”, даже короткие платья-поло смотрятся сдержанно и элегантно.



| LADY DRIVE  | Пульс Mail.ru

 

Картина дня

наверх