На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

15 интересных идей с чем носить желтый свитер и джемпер

Скучные и серые будни можно разнообразить яркими предметами гардероба. В зависимости от цветотипа кожи, женщины выбирают приятные и сочные цвета, например, желтый. Свитер или джемпер солнечного оттенка поможет освежить образ, сделать его более привлекательным и оригинальным. В материале мы расскажем, какие фасоны свитера и джемпера актуальны в этом сезоне, а также покажем стильные и интересные луки с этой солнечной вещью.

Модные модели

В желтом цвете представлены большое количество модных моделей. Солнечный оттенок подходит всем дамам без исключения, каждой он внесет в образ особую романтичную изюминку. Среди актуальных фасонов можно выделить следующие:

  • Стиль оверсайз. Благодаря свободному крою джемпер или свитер будет универсальной вещью. Свитер может быть с большим воротником или с объемной вязкой. Низ к желтому джемперу или свитеру в стиле оверсайз подбирается индивидуально;

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

  • Укороченные модели. Идеально подходит для летних вечерних дней, но выбирают его только дамы с пропорциональной фигурой;

https://www.instagram.com/jessicawang/

  • Длинные фасоны. Длина может быть как до середины бедра, так и до колен. Некоторые модницы используют такой свитер в качестве готового оригинального наряда – платья;

https://www.instagram.com/walkinwonderland/

  • Вязаные изделия. Теплый свитер или джемпер дает возможность украсить свой наряд и заодно не бояться холодного ветра;

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

  • Асимметричные модели. Вариант фасона подойдет женщинам, которые имеют недостатки фигуры. За счет разной длины силуэт будет выглядеть более пропорциональным и привлекательным;

https://www.instagram.com/blaireadiebee/

  • Рукава ¾. Идеальная модель для рабочих образов;

https://www.instagram.com/newyork_streetstyles/

  • Дополнительные вставки, перфорация, оголенные плечи, разрезы, вставки других фактур и прочее – вещи для особых луков и мероприятий.

https://www.instagram.com/skitzyou/

С чем носить желтый свитер и джемпер

Желтый верх можно сочетать со многими предметами гардероба. Самое главное не переборщить с яркими оттенками, чтобы не получить слишком вульгарный образ. Представляем вам самые беспроигрышные и стильные сеты с желтым свитером и джемпером.

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Желтый свитер, джемпер + брюки, джинсы

В гардеробе каждой женщины обязательно есть модные джинсы. Это могут быть бойфренды, скинни, классический фасон или бананы. К ним можно подобрать абсолютно любой фасон свитера и джемпера. Для уличного стиля дамы выбирают удобные рваные бойфренды и желтый свитер оверсайз.

https://www.instagram.com/alexandralapp_/

https://www.instagram.com/alexandralapp_/

instagram.com/alexandralapp_

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

С классическими брюками серого или черного цвета гармонично смотрится простой свитер с высоким воротником в ярком желтом оформлении. Брюки-дудочки подходят для дресс-кода, а к ним можно выбрать удобный джемпер горчичного цвета и закончить образ приталенным пиджаком.

instagram.com/shortstoriesandskirts/

Юбка + желтый свитер и джемпер

Для делового лука или повседневного образа женщины выбирают стильную кожаную юбку черного цвета длины миди, а наверх подбирается яркий свитер в укороченном фасоне. Джемпер или свитер может быть выполнен из объемной вязки или тонкого и приятного телу трикотажа.

https://www.instagram.com/skitzyou/

Современные модницы комбинируют желтый свитер с юбкой-солнце или мини. Романтичный образ будет более эффектным, если верх будет в модном горчичном оттенке.

@skitzyou

Длинная юбка в пол и свитер оверсайз создают модный молодежный образ для повседневного использования. Юбка может быть любой расцветки, но не стоит перебарщивать с ярким орнаментом или слишком выделяющейся клеткой.

Желтый свитер и джемпер дает возможность модницам создавать очень яркие, насыщенные и оригинальные образы для любых мероприятий. Солнечный оттенок всегда украсит женщину, сделает ее более молодой и привлекательной.

Источник Идеи стильных людей ✮

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх