На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модная альтернатива: 5 пар стильной обуви для женщин, которые ненавидят каблук

Высокий каблук подчеркивает осанку, придает образу женственности, а походке грациозности. Несмотря на это, все больше женщин отказываются от классических “лодочек” и ботфортов на шпильке ради своего здоровья. К счастью, современные модные тенденции тяготеют к комфорту, они позволяют и в обуви на низком ходу выглядеть сногсшибательно!

Челси

Модель находится на стыке трендов и практичности. Челси в шутку называют ботинками для ленивых – никаких шнурков, их легко надевать и снимать. Модель из натуральной кожи или качественного эко-заменителя легко комбинируется с одеждой разных стилей – от гранжа до классики.

Ботинки на шнуровке

Ботинки до середины голени или чуть выше щиколотки – отличное решение на зиму, начало весны. Чуть грубоватая модель с прочной шнуровкой уверенно себя чувствует в повседневных и спортивных ансамблях.

Еще несколько сезонов назад массивная тракторная платформа пришла на смену тонкой, непрактичной подошве и не сдает свои позиции по сей день. В таких ботинках можно даже в гололед бесстрашно ходить по улицам, не боясь неожиданного приземления.

Тимберленды

Тимберленды привычного горчично-желтого цвета – нестареющая классика. Их шьют из натуральных материалов, которым не страшны перепады влажности и температуры. Это может быть гладкий нубук, замша, кожа.

Дизайнеры придерживаются мужского стиля, строгих очертаний, четких контуров. Тимберленды можно комбинировать с одеждой практически любых расцветок и стилей. Они “дружат” с облегающими брюками, укороченными джинсами, юбками, теплыми трикотажными костюмами.

Высокие сапоги на низком ходу

Поклонницы удобной обуви могут вздохнуть с облегчением – сапоги с высоким голенищем сейчас в моде! Они идеально вписываются в расслабленный неформальный аутфит.

Протекторная подошва позволяет пережить любую непогоду в безопасности и с комфортом. Высокие сапоги + кожаные шорты – выбор смелых, стильных и уверенных в себе женщин!

Не стоит перегружать образ. Базовый цвет, например черный, серый или кирпичный, удачно подчеркнет ваш спокойный и уравновешенный характер.

Белые ботинки

Белоснежная модель легко “оживит” обыденный зимний или весенний лук. В отличие от каблуков, массивная платформа не только добавляет несколько сантиметров к росту, но и позволяет устойчиво стоять на земле.

Белые ботинки по-новому раскроются в образе с кожаным платьем-рубашкой и стильными колготками. В качестве верхней одежды подойдет трендовая “чебурашка”, стеганый пуховик или элегантное пальто длины миди.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх