На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Лайк и подписка: 8 самых стильных детей планеты в Instagram, которым нет и десяти

Дети превосходят своих родителей в талантах – так говорит древняя народная мудрость. А современная социальная сеть ее подтверждает. Посмотрите на этих милашек и оцените то, что они уже умеют делать. А после попробуйте с чистой совестью сказать, что это вы умеете одеваться и у вас есть стиль, а детки должны носить то, что надели родители.

Коко @coco_pinkprincess

Этой маленькой девочке из Токио мы уже как-то посвятили отдельную статью. Но малышка успела чуть подрасти и добавить немало новенького в свою ленту. Вот он, типичный уличный стиль Токио во всей красе, который нам, европейцам, никогда до конца не понять и не повторить.

Феерия сочных цветов, эклектика, дерзкие аксессуары в сочетании с расслабленными позами и удивительно серьезным взглядом без тени кокетства – все это замысел лично Коко, родители не вмешиваются, а только помогают реализовать. Можно себе представить, что она будет творить спустя десять лет. Ведь сейчас Коко всего шесть! Запомните это имя.

Лаэрта @fashion_laerta

Почти 10 лет – и почти 1 миллион подписчиков в Instagram. Вот это успех! Над созданием образов Лаэрты работает целая команда профессиональных стилистов, а сама девочка уже давно привыкла к модным показам и фотосессиям. Подписывайтесь смело: тут нет кукольных образов с бантами и оборками, зато много чего ценного для взрослых модниц – вы будете в восторге!

Милли Белль @milliebellediamond

Несмотря на очень юный возраст, у этой крутой малышки уже почти 200 тысяч подписчиков, и ее приглашают принимать участие в детских показах на Неделях моды в Нью-Йорке. Ее «фишка» – новый стильный и яркий образ каждый день. Начните утро с хорошего – загляните на страничку Милли Белль.

Зойи Мийоши @zooeyinthecity

А у этой девочки «фишка» — большие очки в броской оправе. Их она не снимает никогда, неважно, любительская это фотосессия для собственной ленты в Instagram, или профессиональная для модного глянца. Да-да, вы все правильно поняли, перед вами – настоящая модель, при том очень востребованная. Нет сомнений, что у Зойи большое будущее, будем следить!

Алонсо Матео @alonso.mateo

А вот и настоящий мачо среди нежных девочек-принцесс. Этот мексиканский парень точно знает, что такое чувство стиля и великолепно разбирается в самых горячих трендах от самых известных брендов — Gucci, Dior, Tom Ford, Dolce&Gabbana. Издание The New York Times считает Алонсо иконой стиля Instagram, а его мама, главный стилист 5-летней модели, уверена, что Круз Бэкхем ее сыну не конкурент.

Сайя де Сильва @scoutthecity

На самом деле это аккаунт не ребенка, а мамы – мамы двух модных и стильных детей, Лондон Скаут и Орио Даш. Если вы до сих пор не знали, что такое family style, и не понимали, насколько это круто, посмотрите обязательно их страничку. Внимания стоят образы и мамы, и детей в первую очередь, а все трое вместе – это просто взрыв стиля и креатива!

Райан @ryansecret

Будущее этого американского мальчика предопределено. Нет сомнений, что его ждет звездная слава модели и актера. А все благодаря симпатичным и стильным родителям, которые регулярно заполняют ленту сына крутыми снимками и продвигают его аккаунт. Кстати, они тоже частенько появляются в кадре – замечательное трио!

Ракан @rakanalsaikhan

Этот 6-летний смуглокожий парень разобьет не одно сердце – уже очевидно! Его стиль – это все стили сразу. И какой из них идет ему больше, судить весьма сложно – он просто хорош, и даже на его школьном рюкзаке красуется слоган «King of fashion». Поспорить трудно.

Завидуете белой завистью? Не стоит! Лучше подпишитесь на самых полюбившихся малышей – идеи для вдохновения, если наступил модный ступор, и позитив каждый день вам обеспечены.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх