На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 элегантных образов, которые сделают вас богиней этим летом

 
 

Лето – время самых разных торжественных мероприятий, свадеб, выпускных вечеринок и свиданий. Когда же еще выгуливать соблазнительно-женственные, яркие и элегантные открытые платья? Дополняйте классические модели трендовыми деталями, как это показываем мы на 8 очаровательных примерах. Составлять такие сеты – одно удовольствие, а выходить в них и получать свою порцию восхищения и внимания еще приятнее.

В белом можно выглядеть очень эффектно, даже если невеста – не вы. Драпировки, фигурные вырезы, необычные украшения – must have для моделей в нейтральных цветах.

 

Красный бархат, запах, разрез и открытые плечи – это голливудская классика, и она всегда работает. Мы предлагаем вместо традиционных черных шпилек присмотреться к пудровым аксессуарам.

 

Необычное оформление декольте понравится тем, кому одного броского цвета мало.

 

Можно комбинировать не только фактуры, но и цвета в одном вечернем платье. Вот как эффектно это может выглядеть. Малиновый и алый не единственные сочетания, бирюза с зеленым или золото с оранжевым будут смотреться не менее впечатляюще.

 

Маленькое и лаконичное черное платье выручит и в этом сезоне. В нашем варианте его дополняют туфли и сумочка солнечно-желтого, яркого цвета. Вы можете выбрать любой другой неоновый.

 

Второго такого платья в синем точно не будет больше ни на одной девушке в вашем окружении на вечеринке. Стильный акцент – аксессуары сдержанного красного.

 

Ярко-розовый один из самых популярных летних оттенков. С ним можно создать шикарный гламурный образ. Хотя некоторые утверждают, что о нем стоит забыть всем барышням старше 12 лет. Но все спасают шпильки и аксессуары, не забываем добавлять розовые оттенки в макияж и цвет волос.

 

Для бранча, ланча, посещения дневной выставки или концерта подойдет платье-футляр из красивой, яркой ткани. Чтобы не было перебора, дополняйте его лодочками белого цвета – как показывает практика, самого популярного оттенка обуви уже второй сезон подряд.

 

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх