На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые стильные дуэты знаменитых мам и их дочерей

Несмотря на их иногда сомнительный выбор одежды, мы должны признать: наши матери, по сути, заложили базу для нашей любви к моде.

Фото: Getty / Stephane Cardinale — Corbis

От того, где купить классические вещи до того, как одеться для интервью, они всегда были готовы к выходу на пятерку с плюсом, и они были не единственными из тех, кто передал свое чувство стиля своим дочерям. На самом деле, многие из знаменитостей могут похвастаться тем, что они тоже получили его от своей мамы.

Будь то качающиеся криволинейные платья Голди Хоун и Кейт Хадсон, или Ким Кардашьян и Норт Уэст, показывающие свою любовь к черному цвету, мы все равно любим смотреть на эти искусно одетые звездные дуэты мамы и дочери.

Продолжайте читать, чтобы увидеть примеры, когда знаменитости доказывают, что хороший вкус передается по наследству.

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер

Фото: Getty / Stefanie Keenan

Синди и ее дочь не только очень похожи, а также умение красиво выглядеть практически во всем и улыбаться на камеру.

Бейонсе и Блю Айви Картер

Фото: Getty / Kevin Winter

Независимо от того, в костюме она или в свадебном наряде, Бейонсе всегда выглядит ярко, и она определенно передала свою способность носить почти все что угодно дочери, Блю Айви. Даже половина нарядов этой маленькой девочки лучше, чем весь наш гардероб.

Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп

Фото: Getty / Stephane Cardinale — Corbis

Дуэт матери и дочери постоянно сидят в первом ряду на шоу Chanel вместе, так как обе являются музами бренда. У них похожий вкус, когда дело доходит до красной ковровой дорожки, и они выглядят шикарно каждый раз, когда выходят на сцену.

Ким Кардашьян и Норт Уэст

Фото: Getty / Pierre Suu

Кажется, что Норт довольно специфично относится к тому, что она носит, но полагаю, что она вдохновлена своей мамой, Ким. Возможно, это единственный ребенок, у которой гардероб наполнен дизайнерской одеждой на заказ.

Иоланда Фостер, Джиджи Хадид и Белла Хадид

Фото: Getty / Stephane Cardinale — Corbis

Неудивительно, что Джиджи и Белла доминируют в индустрии моды — они учились у лучших. Их мама, Иоланда, тоже была в прошлом моделью.

Виктория Бекхэм и Харпер Бекхэм

Фото: Getty / Catwalking

Когда твоя мама — в прошлом из Spice Girl и дизайнер, у тебя действительно нет другого выбора, кроме как быть супер-шикарной. Харпер сидит в первом ряду на Неделе моды в течение многих лет и всегда выглядит стильно, независимо от того в кафтане она или в модном платье.

Лиза Боне и Зои Кравиц

Фото: Getty / Jon Kopaloff

Похоже, Зои не только скопировала знаменитые мамины косы, но и переняла для себя ее выбор стиля. У обоих всегда присутствует неповторимая рокерская энергетика, которую мы знаем и любим.

Уиллоу Смит и Джада Пинкетт Смит

Фото: Getty / Pascal Le Segretain

Еще в начале карьеры Уиллоу, Джада позволяла ей развивать собственное чувство стиля вместо того, чтобы заставлять одеваться определенным способом — и это несомненно окупилось. В то время как Джада придерживается классического стиля в платьях подчеркивающих фигуру, у Уиллоу эклектичный вкус, как у ее брата Джейдена, который перебирает все — от фанковых графических футболок до сандалий на платформе.

Анна Винтур и Би Шаффер

Фото: Getty / Daniel Zuchnik

Когда твоя мама — одна из самых узнаваемых фигур в мире моды, может показаться, что ей многое предстоит пережить, но Би Шаффер всегда сдержана на красной ковровой дорожке и в первых рядах на показах мод. В то время как Анна любит шикарные яркие оттенки, Би предпочитает цветочные композиции, и их наряды всегда дополняют друг друга.

Голди Хоун и Кейт Хадсон

Фото: Getty / Steve Granitz

Они часто выглядят как сестры, а не как мать и дочь. Возможно, это как-то связано с тем, что они обе могут шикарно носить богемные платья.

Мишель Обама, Саша Обама и Малия Обама

Фото: Getty / Awakening

Если бы Мишель была нашей мамой, мы бы, безусловно, каждый день совершали набеги на ее гардероб, но девушки, кажется, развили свой собственный утонченный и модный стиль.

Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта

Фото: Getty / Pool/Samir Hussein

Когда родилась принцесса Шарлотта, она дебютировала в трикотажной шапочке и одеяле. Теперь, немного повзрослев, она уже учится у лучших, так как мама Кейт тоже обладает безупречным стилем.

Мерил Стрип и Луиса Джекобсон Гаммер

Фото: Getty / Dimitrios Kambouris

У Мерил Стрип три дочери на взлёте в Голливуде, но Луиса заключила контракт с IMG Models, а также появилась в журнале Vanity Fair. Она часто сопровождает свою знаменитую маму на красной ковровой дорожке, одевая все — от гламурных платьев до кожаных штанов.

Джерри Холл и Джорджия Мэй Джаггер

Фото: Getty / David M. Benett

Джорджия Мэй Джаггер в настоящее время работает топ-моделью, но ее мама была It-девушкой в прошлом — и выглядит в своем монохромном ансамбле так же великолепно, как и Джорджия в этом белом платье.

Деми Мур и Румер Уиллис

Фото: Getty / David M. Benett

Кто из них мама, а кто дочь? Трудно сказать! Деми повеселилась в комбинезоне на премьере Пало-Альто, в то время как Румер остановилась на идеальном сочетании в стиле «крутая девчонка»: черные джинсы и кожаная куртка.

Мелани Гриффит и Дакота Джонсон

Фото: Getty / Steve Granitz

Дакота и Мелани вместе прошли по красной ковровой дорожке на церемонии вручения премии «Оскар 2015», в длинных элегантных платьях. Совпадение? Вряд ли.

Робин Райт и Дилан Пенн

Фото: Getty / Gregg DeGuire

Я не знаю, кому лучше подходит классическое вечернее платье: Робин или ее дочери, модели Дилан.

Бария Аламуддин и Амаль Клуни

Фото: Getty / David M. Benett

Все это время я задавалась вопросом, как Амаль Клуни может продвигать модные хиты, но теперь ясно, что она унаследовала этот хороший вкус от своей мамы, Барии.

Источник УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх