На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 советов, как быть модной в 2019 году

Сегодня для вас я подготовила небольшую подсказку из пяти пунктов, чтобы вам было проще ориентироваться в последних тенденциях сезона весна-лето 2019. Мир высокой моды порой пугает своей эксцентричностью, и ориентироваться исключительно на модные показы весьма сложно. Давайте рассмотрим несколько тенденций, и как их применять в повседневной жизни так, чтобы это было носибельно, стильно и удобно вам самим. Советую присмотреться к следующим аксессуарам и принтам в одежде на текущий сезон.

1. Играйте с тканями и принтами

Давайте исходить из того, что весна – это отличное время экспериментов! Если обратить внимание на последние коллекции, то можно заметить тенденцию на смешение совершенно разных фактур и ярких оттенков в одном образе. Так например, ещё с прошлого года появилось множество неоновых кислотных вещей, а также различные пластиковые прозрачные аксессуары. Их можно добавлять в качестве главного акцента к образу, но можно и экспериментировать сразу с несколькими яркими деталями. Попробуйте в свободное время пересмотреть свой гардероб и найти неожиданные, но интересные сочетание разных фактур и оттенков.

2. Милитари – порази всех

Стиль милитари не выходит из умов дизайнеров. Как это можно применять в повседневной жизни? Конечно же, цвет хаки! Нам, мирным девочкам, в этом году предлагают огромный ассортимент различных платьев цвета хаки, пиджаков и курток с нашивками, камуфляжных принтов и так далее. Такие вещи могут дополнить даже самый простой образ, подобные наряды можно заметить даже на первой леди Америки.

3. Принты в стиле поп-арт

Поп-арт – отличная замена анималистическому принту, который уже теряет свои позиции. Хотите оставаться яркой – обратите внимание на такие модели. Особенную ностальгию вызывают целые коллекции, посвящённые старым фильмам и мультикам Диснея. Сейчас комиксы и подобные мультфильмы невероятно популярны, и подобные принты в этом сезоне появились на платьях, жакетах, пальто и сумках. Начиная от незамысловатых комиксах и заканчивая уже классикой – работами Энди Уорхола, выбирайте по своим интересам.

4. Универсальный аксессуар

Главным аксессуаром сезона я могу смело назвать узкий шелковый платок. Как его носить? Всё просто: его можно повязать на ручку сумки/рюкзака, можно использовать как ремень для брюк, собственно шейный платок или же как аксессуар для волос. Обратите внимание именно на последний способ, такой платок можно использовать как ободок или же просто завязать на хвостик, смотрится очень круто. Обязательно попробуйте этот универсальный аксессуар.

5. Будь самой собой

Ну и последнее, самое главное украшение – это ваша индивидуальность. Наконец-то многие fashion блогеры и дизайнеры стали говорить о том, что не стоит слепо подгонять себя под всё тренды. Если вы чувствуете себя некомфортно в чём-то супер модном, то оставьте это другим. Не все тренды универсальны, некоторые могут быть даже вызывающими, поэтому всегда ориентируетесь на себя, особенности вашей внешности. Гармония с самой собой и уверенность в себе принесут вам значительно больше, чем полное копирование обзоров и трендов.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх