На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Оранжевый – самый модный цвет осени и зимы 2020. Как внедрить его в свой гардероб и не прослыть городской сумасшедшей?

Фото: Gettyimages.com

В списке самых модных цветов на эту осень и зиму от института Pantone неожиданно сплошь яркие и сочные. Например, «янтарное сияние» – теплый оранжевый оттенок.

Boss

Для популярности этого летнего цвета в холодное время года есть причины. Во-первых, возвращение на подиумы 1980-х с их характерными радужными цветами. Во-вторых, глобализация и потепление климата. И вот уже такая экзотика, как оранжевый, привычный для Африки и Азии, привносит в наши северные широты нотку южного солнца!

Michael Kors Collection

Ну и, наконец, согласно науке о цветах, оранжевый и другие яркие оттенки хороши, если вы хотите чувствовать себя счастливее, тем более в наше беспокойное время. А это, согласитесь, немаловажно!

Звезды уже взяли этот тренд на вооружение. Рианна и Жанель Монэ появились в оранжевом с ног до головы на светских раутах.

Рианна на презентации Fenty

В коллаборации Moncler x J.W. Anderson – сложносочиненные стеганые пуховики и юбки с «колючками». Чем не идея для образа ведьмы на Хэллоуин?

Moncler x J.W. Anderson

Но оранжевый хорош и в простых будничных вещах: водолазка, как на показе Michael Kors, пальто, как у Emilio Pucci и Boss, и даже брюки со стрелками Off-White.

Emilio Pucci

Вещи такого оттенка сочетаются с коричневым, серым, бежевым и темно-синим. Не говоря уже о классике – черном и белом. Так что оранжевый можно смело внедрить и в офисный стиль (ждите наплыва гениальных идей).

И, конечно, всегда поднимут настроение оранжевый шарф или сумка. Внимание гарантировано!

Блогер Леони Ханне

Источник SportChic

Картина дня

наверх