На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Чем мы старше, тем элегантнее должны быть наши наряды

Время летит быстро и, к сожалению, его ход с каждым годом все больше отражается на нашей внешности. Можно, конечно, изо всех сил сопротивляться старению, но все же процесс это естественный и неотвратимый. Поэтому не стоит отчаиваться и грустить, раз уж старение неизбежно, нужно постараться сделать его красивым и стильным.

Черно-белая классика

Чем старше мы становимся, тем более элегантными должны быть наши наряды. Поэтому основную ставку стоит делать на классику. Причем классические образы могут быть совсем нескучными.

Основа первого образа – прямые черно-белые брюки в полоску. К ним выбрали белую базовую футболку и черный классический пиджак с золотыми пуговицами. Черные лодочки и сумка из стеганой кожи на длинной ручке-цепочки гармонично дополняют ансамбль.

Для создания этого элегантного сета выбраны широкие белые брюки и водолазка в тон. Дополнением выступает стильный удлиненный жилет из костюмной ткани чёрного цвета. Этот жилет не только дополняет образ, но и отлично стройнит.

Ставка на пастель

Весной и летом стоит чаще носить светлую одежду, пастельные тона очень идут зрелым женщинам, хорошо освежая и омолаживая.

Для создания этого стильного образа выбрали укороченные белые брюки и нежно розовое свободное пальто. В качестве стильного украшения выступает большой белый шарф.

Стильный ансамбль в светлых тонах – отличный выбор для теплого весеннего дня. К белым брюкам выбрали бело-бежевый джемпер в горизонтальную полоску и элегантный белый жакет из твида. Оригинальная черная сука с золотыми узорами дополняет образ.

Цветочный принт

Не за горами лето, а в теплое время года цветочные принты особенно востребованы.

Белая блузка с крупным цветочным принтом сделает образ по-летнему свежим. К ней подобрали прямые белые брюки и яркую трехцветную сумку, цвета которой повторяют оттенки принта.

Классическая юбка-карандаш с нежным растительным рисунком прекрасно сочетается с белой свободной рубашкой. А сумка и туфли цвета фуксии прекрасно вписываются в этот стильный сет.

Стильная клетка

Клетка, по-прежнему, остается одним из самых актуальных принтов этой весны. Легкое голубое пальто в крупную клетку подойдет для создания различных весенних образов. Например, с прямым трикотажным платьем длины миди. Талию стоит дополнительно подчеркнуть поясом, причем его не обязательно затягивать туго. Серо-голубая кожаная сумка и замшевые ботильоны в тон отлично вписываются в этот простой ансамбль.

В этом образе «первую скрипку» играет кардиган с крупным узором «куриная лапка». А остальные элементы достаточно нейтральны, это черные брюки длиной семь восьмых и свитер цвета корицы. Дополняет образ поясная сумка, надетая поверх кардигана.

Плиссированные юбки

Не забываем про плиссированные юбки, с ними получаются очень стильные ансамбль. К бежевой юбке миди можно надеть жакет в мелкую клетку, подчеркнув талию тонким ремешком.

Для создания этого образа выбрали необычную юбку длины макси с асимметричной линией подола. Верх ансамбля представлен белой водолазкой и «дутой» короткой курткой в крупную клетку.

Монохром

Стильно выглядят монохромные образы, в которых все вещи одного цвета, хотя и отличаются по оттенку. Например, комплект Из широких желто-коричневых брюки и водолазки. К этому простому образу выбрала коричневую сумку из кожи с рельефным рисунком.

Образ в сдержанных оттенков розового – отличный выбор для взрослых женщин. Для его создания используется костюм с укороченными брюками с высокой посадкой и свободным пиджаком. К ним выбран бежевый-топ, белые лодочки и светлая сумка.

Картина дня

наверх